алексей 01 04 91-ева 16... - вопрос №970564

алексей 01.04.91-ева 16.08.92=будем ли мы вместе мой ли это человек
evaСеребряный
3 ответа

Ответы

не он не ваша судьба

Здравствуйте Ева, без фотографий можно сказать — есть большая вероятность, что в вашей паре в ближайшие месяцы установяться устойчивые отношения, при этом есть вероятность, что между вами возможен брак.

С уважением, Лилия.

Здравствуйте, извините. Вас ждет конфликт и расставание, будущее не просматривается.