Мы с моим парнем про... - вопрос №971377

Мы с моим парнем про встречались совсем немного потом я забеременела и мы поженились. В общем сейчас у нас с ним полтора года а нашей малышке 5 месяцев. Мы с ним очень молоды, мне 20 ему 21 год. И с момента как у нас появилась дочка я его просто не узнаю. Он меня все чаще раздражает, бесит и просто выводитиз себя. Как в гости приходят его друзья, он становиться замечательным семьянином, но когда мы с ним вдвоем то он полностью в ноутбуке а я занимайся и ребенком и хозяйством и все остальным. Его даже нельзя ни о чем попросить. В данный момент я прошу его не ругаться при ребенке, но он этого не понимает, он даже на нее, когда она плачет, может пару ласковых сказать. Если честно, то я уже прямо в лицо ему говорю, что я его не люблю и хочу развода. Только он это все воспринимает за шутку. А самое обидное что когда ты весь дни на пролет сидишь дома и ничего кроме четырех стен не видишь и наступает хоть какой-нибудь праздник, к примеру недавно было 14 февраля, он вместо подарка и хоть какого-то знака внимания довел меня до слез и сам ушел гулять с друзьями пришел ночью пьяный и разбудил ребенка. Сам потом уснул а я еще пол ночи ребенка спать укладывала. В общем всего описать не могу. В крации он меня раздражает, ему об этом говоришь, он не понимает, в глубине душу его еще где то люблю. Он думаю что на меня и семью ему глубоко наплевать!!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина! У вас с мужем много претензий друг к другу. Да-да-да… Вам кажется, что к Вам претензий быть не может, что Вы себя «правильно» ведете. Вашему мужу тоже так кажется, поэтому он о них и не говорит. Но они есть — именно поэтому он так себя ведет. Парадокс? По частоте употребления этой модели можно утверждать, что это такое парадоксальное правило. 

Где выход? За столом переговоров. Только надо быть готовой к такому разговору. Рассказать о том, что беспокоит и не нравится так, чтобы переговоры состоялись, это надо уметь.  

28.02.14
Лучший ответ по мнению автора

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store