Здравствуйте ,меня зовут Марина,37 лет... - вопрос №971854

Здравствуйте, меня зовут Марина,37 лет.За свою доброту и желания помочь другим оказалась в очень сложной ситуации, большие суммы долгов. В личной жизни неприятности и слезы. Что меня ожидает в ближайшее время? справлюсь ли я со своими проблемами?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

марина, со всем справитесь. измените отношение ко всему происходящему, и помните, все что меня неубивает, делает сильнее!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для вас это урок! Человек должен быть милосердным, но тоже в меру… вы загнали сами себя в безвыходное положение.Помочь можно — матери — сестре — сыну.Остальные — кто для вас? Никто… вот поэтому вы сейчас страдаете.Наберитесь сил и терпения и выкарабкивайтесь.