влияние на человека,секта - вопрос №97233

Брат возможно в секте, Что делать? Помогите пожалуйста....

Даниэль, 18/12/1991 г.р.

Ответы

По дате рождения он действительно слабый по духу и неуверенный в своих поступках человек.

Интересоваться личными предпочтениями брата серьезно, искренне, а не просто с целью его контролировать.

Во-первых, так вы на самом деле убедитесь — в секте ли он или это не секта. Во-вторых, именно чувство ненужности и неприкаянности заставляет людей вестись на сектантские обещания, где принимают всех и готовы «любить и понимать» уже только за то, что они покинуты и неинтересны никому из ближних.