Ольга 17 01 1986гр была... - вопрос №972466

Ольга 17.01.1986гр. была ли измена со стороны мужа в браке Валера 23.07.1980г.р, при каких обстоятельствах если была? Или муж всегда был верен?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, так таковой измены не видно, просматривается, что знаки внимания дарит почти каждой второй женщине, с удовольствием общается и знакомится, если есть такая возможность у него, мужчина-Лев, всегда в центре внимания женщин, к Ольге просматривается некий страх, женщина имеет власть над ним, в отношениях каждый тянет одеяло на себя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Была, когда ездил в другой город по работе.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, рядом с ним просматривается женщина водного знака, какие-то разговоры и связь между ними. Встреча, дорога, отношения. В обстоятельствах поездки.

@ SOFIA CHERNAYA