Мешает кожа под головкой при... - вопрос №972490

Мешает кожа под головкой при надевании презерватива.

Из-за этой складки, расположенной под головкой затруднено надевание презерватива,  то есть презерватив надевается  на головку и эта складка мешает ему раскатываться по члену. Является ли небольшое скопление складки нормой? Подскажите, что мне делать?

Заранее благодарен за ответ!

1 ответ

Ответы

выполните обрезание и вам ничего мешать не будет. и в целях гигиены полезнее.