Что меня ожидает в ближайшие... - вопрос №972533

300 p
Что меня ожидает в ближайшие два-три месяца? Екатерина 27.09.95
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, видно у вас Катя новое начинание (это могут быть отношения или какое-то дело) и много сил и энергии вы вкладываете в это, к сожалению, ситуация в ближайшее время показана напряженной, возможны ссоры и конфликтное противостояние. Высшие Силы советуют вам не так близко принимать все это к сердцу, относитесь к ситуации проще.

С уважением, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

трудоустройство

Здравствуйте, Катерина!

Этот год будет:

Это будет год для:

1. проверки своих друзей и помощников;

2. годом, когда можно будет избежать ненужных споров;

3. небольшого риска;

4. годом, когда нужно оставаться оптимистом и не выходить из себя — если есть желание преуспеть в выбранной работе.

Желаю Вам удачи!

Здравствуйте!!! Перед вами откроются радостные перспективы, вас ждет уверенность и успех в ваших делах.

Удачи Вам и благополучия!!!!

Здравствуйте, в учебе-успех, получение важной для себя информации, в мае месяце-поездка!

без изменений только какоето изветсие будет приятное и все

Вам предстоит покинуть дом с плохой для Вас компанией, раскрыв секреты мнимого друга, Вы сделаете правильный вывод.

Здравствуйте.

Проблема с работой и деньгами очень серьезная.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Долгожданный разговор вас ожидает и приятная встреча. Радоваться будете. Так же неожиданно получите прибыль, не большую но неожиданно.

Здравствуйте, Катерина. В учебе всё стабильно, в личной жизни — перемены в лучшую сторону, ближе к лету. Получите скоро новость от дорогого Вам человека. От близких людей (может быть родителей) — финансовая помощь или дорогой подарок.

Здравствуйте Катерина, вижу я путь вам предстоит и событие

Екатерина, трудности у Вас в личной жизни, но это пройдёт. Всё, что есть сейчас, уйдёт в преданье. Будет другой парень, но не в ближайшие 3 месяца, а чуть позже. А вот на что стоит обратить особое внимание, так это на образование. Сейчас закладывается фундамент Вашей будущей жизни, где без профессиональной основы делать нечего. Хотите быть значимой, независимой личностью? Учитесь! А любовь от Вас никуда не денется. Ничего особенного в ближайшие 3 месяца у Вас не предвидется.

Счастья Вам и удачи!)

Здравствуйте Екатерина, карты показали на встречу, которая принесет Вам очень положительные эмоции. Вас ждет подарок и благополучие в финансовой сфере.

Удачи Вам!

Работа… что то типо премии или повышение в деньгах… не много но будет приятно)много положительных эмоций, разговоры и выяснения отношений с прошлым...

Здравствуйте, получите важные новости, известие от молодого человека.У вас исполнится какое-то желание, причём вы как-то его скрываете очень от всех, и вы потом будите как в раздумьях, а нужно ли оно вам или нет.Ждёт какой-то подарок от девушки.

На ваш вопрос выпали карты таро: Рыцарь булав, Надежда, Решение. В ближайшие три месяца где-то на горизонте замаячит ваша мечта — это поездка какая-то, маленькое недалекое путешествие, какая-то дорога, движение куда-то. Перед Вами возникнет выбор, действительно ли это значимо для Вас и делать это пока есть возможность, или же стоит подождать и отказаться от этого сейчас.

Вас ожидает приятная встреча, прибыль, дорогой подарок, новые знакомства, путешествие, новые эмоции. Совет от таро: не принимайте все близко к сердцу и не копите обиды внутри.

u vas fso budet xarasho

на этот вопрос вам выпало: король мечей+7мечей+повешенный  вам надо будет что то изменить в себе  что ыб решить проблему связи с мужчина иной, мужчина идет взросление вас, с ним связь, но он занятой, вам стоит порвать сним связи.

это на  3 месяца

Здравствуйте, захотите совершить важную покупку, займетесь собой и своей внешностью, будете иметь интересное общение и интерес к молодому человеку, который, кстати, тоже вам симпатизирует.

На работе/учебе может немного «поштормить» из-за какой-то спорной ситуации, либо общей нестабильности, но для вас все обойдется.