Улучшится ли моя материальная ситуация? - вопрос №972800

Добрый день! Меня зовут Светлана. Родилась и живу в Москве, 28.04.1974 г. В разводе, двое детей.Сейчас я без работы. Материальная ситуация плачевная. Подскажите, пожалуйста, изменится ли она в лучшую сторону? Если да — то в течение какого времени? Найду ли работу по душе и с хорошей оплатой? Спасибо заранее за ответы.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Светлана здравствуйте.Да в течении 3 ближайший месяцев у вас новая работа.Это работа будет как глоток свежего воздуха.Душевное облегчение очень сильное!!!

Лучший ответ по мнению автора

Елена