отношения - вопрос №97284

добрый вечер  ув  эксперты  ..  меня беспокоит личная жизнь

 как сложатся моя дальнейшая жизнь с любимым мужчиной он ахмед  (5 03 84) … будит у меня  с ним  брак семья дети..  как скоро   я ирина  10 05 80 украина донецк  время гдето в 10 00

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вас не зря беспокоит личная жизнь. Поскольку те отношения что есть, они простто «удобны» и Вам и ему. Но у него есть семья, мнением которой он дорожит  и бросать ее он не намерен

Натали