Здравствуйте! Меня беспокоит учеба У... - вопрос №973296

Здравствуйте! Меня беспокоит учеба.У меня превишение по академическому отпуску.Я хочу попробиватй взять еще один академ по причине того, что скоро лягу на лечение в клинику.Не знаю дадут мне или нет.Может ли мне кто-то помочь.Спасибо Всем. Ирина (04.08.87), город Рига.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина! Объясните свою ситуацию в Вашем учебном заведении. Если потребуется — подтвердите свою ситуацию медицинскими справками или выписками.  Деканат войдет в Ваше положение и разрешит Вам взять еще один отпуск. С уважением, Анна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дадут — я могу помочь — но платно

Натали