Здравствуйте Скажите пожалуйста,будет ли мне... - вопрос №973738

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, будет ли мне счастье?2 детей.Одна.Хочу любви и быть любимой.Руки опустились.05.11.80 Карина (время рождения 2-40 по-моему.)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Счастье у Вас обязательно будет.

Но Вам нужно стать более уверенной в себе.
Вы получили много ударов судьбы и как-то разочаровались.
Не стоит. То что было раньше это были кармические узлы, которые Вы в большей или меньшей степени развязали.
А значит дальше будет легче и у Вас появляется перспектива.
Верьте в себя и достигнете всего желаемого.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно открыть канал замужества.

да — ребенок у вас как минимум один будет

У вас есть препятствие к тому что бы  вы смогли связать свою жизнь с достойным мужчиной. Это нужно  исправлять.