1C Битрикс - Корпортал Не... - вопрос №973934

1C Битрикс — Корпортал. Не могу от разработчика несколько месяцев получить внятный ответ. Как разграничить права доступа к разным разделам информации. Например, чтобы сотрудники групп не могли видеть задачи, контакты, и любую из меню информацию без согласия администратора. В настройках CRM есть присвоение прав администраторов, менеджеров и др. Но выбора ограничений прав и их настройка отсутствует. То есть наиболее полнаяи индиивидуализированная для групп и подрахделений пользователей информация. И сколько это может стоить? Или лучше использовать НЕ 1С БИТРИКС?

Ответы

Здравствуйте.

Вот вам подробная инструкция, которая должна вам помочь Настройка прав доступа — 1С-Битрикс

1C Битрикс не знаком, в InstantCMS всё очень легко настраивается, для задач, контактов можно сделать отдельные модули и ограничить на них права различных пользователей. Могу сделать и в вашей CMS, но не знаю конкретную цену, поэтому предлагайте цену, а я подумаю.