Перспектива отношений - вопрос №974197

900 p

Добрый день!

Елена 29.10.1984 и Олег 08.06.1980. Чего ждать от отношений?.. Спасибо заранее!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена.Для вас Олег как мужчина интересен, вам нравится с ним общаться и именно в этом направлении ваши с ним отношения могут развиваться в дальнейшем потому, что он тоже стремится к общению и выстраивании отношений, между вами всегда есть место диалогу.Вы очень подходите, ваши взгляды и планы на жизнь сходятся в этом направлении.Олега очень устраивают эти отношения. Ему комфортно в них.Хочет видеть вас рядом с собой.Отношения более активно начнут развиваться через два месяца.Вы будите намного ближе к друг другу и все, что вы задумаете, осуществиться.Олег готов на все ради продолжения отношений.Он готов дать  нечто большее, чем просто себя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скоро ссорка — на 2 дня — но потом примирение и до лета очень хорошо

Ожидать ребенка, но не совместного.

Здравствуйте. Летом возможна поездка. Отдых.

С Уважением Самира

на ближайшее время карты показывают очень радостное собыытие в ваших отношениях

Здравствуйте, Елена!

Вам нужен — вождь, сильный и решительный мужчина. Олег не подходит на эту роль. Он добрый, может быть примерным семьянином, но вы быстро с ним заскучаете. Будет еще мужчина, с которым свяжете свою жизнь.

Всех Благ!

Елена, здравствуйте.

Отношения долгосрочные, но не простые. Для них выпала карта ТАРО — / КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ / — это значит, что ваш  Олег мужчина, имеющий достаточно высокий статус и материальное положение, влиятельный и занятой человек. Вместе с ним вы многое приобретаете, но в некоторых моментах жизни можете чувствовать себя несвободно, иногда одиноко, но это не от того, что Олег сам как то этому способствует, просто так складываются обстоятельства. По этому для вас жизнь не безоблачна, но если взглянуть со стороны и не вдаваться в подробности, то вполне успешный союз, где есть обоюдные чувства и выстроен прочный и хороший фундамент на будущее.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

Есть симпатия любовь, отношение к вам хорошее, настроен серьезно, а уж остальное в ваших руках

Не очень длительные отношение, и всему виной девушка, Олег мягок слишком для Вас, Вам надо более жестко человека. хоть и Олег хороший в отношениях, но он все же больше все пускает на саматек, чего это Вам в нем не нравится, но перспектива есть..

впереди праздничное событие, весело проведете время, ожидает позитивное развитие. удачи вам!

Здравствуйте. очень сильно вас влечет друг к другу. Ощущение идеальных партнеров и страсть есть и поговорить о чем. Причем нет кого то главного в отношениях. Вы партнеры, но все это пока не нужно будет начать уже решать серьезные вопросы. И тут начнутся проблемы, что чувства друг друга  вы не понимаете. Он будет чувствовать себя не комфортно, искать  возможность выражать себя на стороне. В принципе это отношения многообещающие, если их поддерживать и прорабатывать.

 Но вот вы сама Елена имеете очень большие проблемы в области построения отношения, и это не только с Олегом…  Хоть и дано вам многое в жизни.

Здравствуйте!!! Отношения сложные, бывают разногласия, но вам все равно хорошо вместе. Впереди вас ждет семья, для Олега вы на первом месте, с ним вы как за каменной стеной. Вы всегда будете жить в достатке, он будет заботиться о вас и о ваших детях.

Удачи вам и благополучия!!!!

Пока вы с ним будете… Чувства есть… но отношения сложные… и не совсем перспективные… долгого союза не будет..

Смотрим по шкале совместимости от -100 баллов до +100 балов
Ваше отношение и совместимость +20 к Олегу, ваши положительные эмоции к нему Надежда,
отношение Олега  к Вам +20 его положительные эмоции к Вам Уважение

Здравствуйте. При том, что отношения только на начальном периоде, вы эмоционально смогли достаточно сблизиться, хоть и на расстоянии. Есть внутренняя эйфория и радость. Но есть и препятствие со стороны. Другая женщина, но на данном периоде ваше внимание для него приоритетно. При том, что сильно он этого не показывает вам. На будущее перспективы хорошие. Но если вы справитесь с тем, что вас ожидает в начале пути. Благополучие. Изобилие. Любовь и радость сулит вашему союзу. Но не забывайте о рисках и будьте всегда на чеку.

Здравствуйте Елена, пара Ваша перспективная, вас объединят много общих интересов. Ближайшее время вы можете ощущать нервозность, ввиду того, что ваши отношения находятся в стадии изменения. К тому же очень переменчивый характер имеет Олег, некоторые действия его вам могут казаться просто непоследовательными. Несмотря на эти  особенности, у вас может сложится счастливый союз.

Удачи Вам!

Вы совместимы друг с другом, и отношения судьбоносные, но переменчивые, как периодические встречи идут, много эмоциональности, эмоционально-чувственные отношения.

Здравствуйте! Судя по раскладу вы очень подходите друг другу. Олег это тот человек который идёт именно по вашей судьбе! Ожидайте брака и радостных событий. Любит он вас сильно. Сердце его по отношению к вам чистое. Детки у вас будут, двое разного пола. Ссориться будете, но это не значительные ссоры. В принципе такое есть в каждой семье. Желаю вам всего самого наилучшего! Если будут вопросы, пишите с радостью вам отвечу.

Пока Олег для себя окончательно не решит чего он хочет, все будет в подвешенном состоянии. не стоит давить на Олега. Отношения возможны, но не скоро. Елене не стоит торопиться.

м

Вам нужно будет бороться за свою любовь. Полно препятствий для продолжения отношений. Но вы оставите позади все трудности и пойдете вместе по жизни. Олег вас любит, но поддается чужому влиянию и поступает иногда не совсем как хочет сам.  Куда бы он от вас не уходил., всегда будет возвращаться к вам, с вами ему уютно и спокойно. Он чувствует вашу любовь и понимание.

Олег-это ваша судьба. Любит и ценит вас. Будет Олегом вместе. Отношения будут развиваться не совсем быстро. Олег сложный человек, но с ним вы как за каменной стеной будете. Семейная жизнь будет счастливой и полна любви. Дайте возможность разобраться Олегу в прошлом и полностью посвятить себя только вам. Через 2 года выйдете замуж и родите ему ребенка.

Расклад показывает, что вашим отношениям быть;)… Не все так просто и еще важно, что не случайно, такое ощущение, что Вы знаете друг друга давно, так и есть ваша встреча кармически обусловлена и в течение полугода будет развиваться стремительно… и он даст Вам понятие любви  и роста Ваших отношений. Будьте Любимы и Счастливы!

Здравствуйте, Елена.

Пока что будете вместе, будут чувства, но впереди все равно Вас ждет разрыв, просто он не Ваш мужчина.

Удачи Вам!

Ссоры, скандалы, примерение, женщина что мешает вашим отношениям но вместе будите.

Здравствуйте, Елена.

Любви к Вам у Олега нет, ваши отношения не долгосрочные и к браку не приведут. Вы будете ещё встречаться некоторое время, а затем отношения сойдут на нет.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте, сложная совместимость, трудные характеры у обоих, но в паре-есть удовлетворение в сексуальном плане, женщина знает, чего хочет ее мужчина, если ее устраивает быть в роли любимой, не будет спешить с браком, то мужчина осознав многое и увидев ее расположение к себе, может сделать ей в дальнейшем предложение-узаконить отношения!

Не зря, Елена, здесь такой разброс во мнениях. Ваш случай допускает разные толкования — у вас немало общего, но противоречий — не меньше. Поэтому все зависит от того, как вы сами будете справляться с трудностями, все в ваших руках. Будете беречь и сознательно выстраивать ваш союз — будет успех.

Разлуку вижу вашу с Олегом. Отношения нелегки и для вас это тяжелая ноша. В будущем будет только привязанность, нет потенциала любви.

возможна беременность и новые отношения

здравствуйте.расклад показывает.что Вами будет принято какое то благоприятное решение.и вы будете способны дальше продолжить свой намеченный путь.к цели вашей дальнейшей жизни… Заключение брака и рождение детей

Здравствуйте.

Возможна беременность и союз.

Добрый вечер Елена! Ожидается беременность и Свадьба у Вас!

ваши отношения будут развиваться дальше… будущее у вас есть, союз положительный .

Здравствуйте, ожидайте от Олега приятной инициативы и подарка в ближайшее время. А на более отдаленное будущее — будет ряд спорных вопросов, которые нужно будет разрешить на совместном пути, если вы хотите остаться друг с другом.

Удачи!

Будет семья, но будьте внимательны… Есть недображелатели, которые хотят, чтобы вы расстались.

нечего стабильного и долгострочного неждите

Сейчас он рядом и вы держите его за руку. Вроде близко с вами но и в тоже время он лишь присутствует рядом. Скоро он пойдет на поворот в обратную сторону.

Доброго дня.Елена в ваших отношениях будет не понимание со стороны Олега… в итоге вы его сами оставите… у вас в отношениях цифра 4..

Будете вместе, но это не ваш мужчина по судьбе.

какое-то время будете вместе, но вероятнее всего у вас появится другой мужчина

Просматривается женщина, которая всячески будет вам вредить. Будет стараться, чтобы вы не были вместе. Вместе вы останетесь. Поставьте на вашу семью защиту.

Здравствуйте! Хорошая пара с перспективой на будущее. Вам хорошо вместе, есть чувства. Женщина на пути вашего счастья.Берегите друг друга.На Олега можно положиться в трудную минуту.

беременность потом свадьба

ничего хорошего не ждать… там есть еще одна женщина… хочет присесть на два стула… тем не менее у вас просматривается связь, но не длительная… до тех пор пока Вы не встретите другого мужчину...

Добрый вечер, Елена. Ваша пара с Олегом имеет все шансы быть долговременным и успешным союзом, единственное это некоторое материальное и моральное давление со стороны Олега. Но в будущем сможете решить эту проблему, будете с ним счастливы.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Елена.  Отношения могут кардинально измениться. Что то может быть переосмыслено,  может измениться сама форма отношений, или вы оба в них. В конечном итоге вероятен стабильный союз.

Здравствуйте, Елена. Отношения Ваши основаны на страсти и взаимном влечении друг к другу. Олега Вы привлекаете не только физически, но также как собеседник и умная женщина. Но, к сожалению, эти отношения не приведут ни к чему серьезному, у него нет мыслей о браке с Вами, да даже если бы и были, с ним Вы бы не чувствовали себя нужной. В дальнейшим пути Ваши разойдутся, я не вижу Вас вместе. Но оно возможно и к лучшему, так как просматривается по картам еще одна женщина, которой он голову морочит. Не нагулялся Ваш избранник, любит он внимание женское, поэтому общение у него со многими идет… у Вас же совсем другая судьба, через 3 года замуж выйдете по любви, взаимной. Счастья Вам женского и мудрости!

Многое изменяется между вами сейчас и в будущем отношений как таковых и не будет уже.

Здравствуйте Елена, сейчас у вас с Олегом попытка построения отношений с нового листа, позади у вас сложный период и конечно же хочется верить в лучшее, учитывая прошлые неудачи. Однако, эта «ваза» разбита и склееть ее будет очень сложно.

В любом случае я желаю вам удачи, постарайтесь контролировать эти отношения, стать их ведущим звеном, только так можно что-то наладить.

С уважением и пожеланием счастья, Лилия.

С Олегом будете жить без забот. Решение всех проблем он будет брать на себя. Будете как за каменной стеной с ним.  Он любит и боитмя потерять.Трудности в отношениях явление временное.

Доброго Вам дня! Отношения на долгую перспективу, не самые безоблачные, но в целом успешные. Будет достаток и взаимопонимание. Есть соперница у девушки. Ее стоит опасаться, она наращивает негатив внутри себя на вашу пару. Осторожность должна быть во всем!

Перспектив в отношениях нет. Сейчас единственное, что связывает Вас это существующая привязанность друг к другу, симпатия, вас беспокоит то что отношения не такие как вам хочется. Нет стабильности, часты недопонимания, бывают ссоры.В конце концов это и приведет к разрыву. но в ближайшее время, в течении первом половины года разрыва нет. Это шанс для вас, чтобы проверить на прочность ваши отношения, понять, что на самом деле необходимо вам самим и вашему мужчине, в целом. Счастья Вам!

Здравствуйте.В данном случаи всё зависит от вас, от того как вы сами выстроите отношения.Успехов!!!

@ SOFIA CHERNAYA