расстолкуйте сон пожалуйсто - вопрос №97422

меня зовут аня мне 21 год! у меня есть сын разведена! приснилось что я в роддоме рожаю! сон был очень реальным!.. больница роды… у меня родилась девочка я была очень счастлива… приехала домой после выписки! дома меня ждал папа (он умер 2 года назад) он был счастлив внучке весь сон папа пронянчился с внучкой… и у мне было очень хорошо…к чему сон?

3 ответа

Добрый день, Анна! Вполне возможно, что скоро (сроки сказать не могу) Вы действительно родите девочку и в ее теле будет либо душа Вашего отца, либо  он будет очень оберегать ее по жизни.

Роды во сне символизирут рождение новой идеи, новых дел, новых возможностей. Это всегда надежда на лучшее будущее.

сон хороший к приятному удивлению

По мнению автора лучший ответ отсутствует.