Здравствуйте эксперты Во сколько лет... - вопрос №975122

300 p
Здравствуйте эксперты. Во сколько лет я выйду замуж, как будут звать моего мужа и сколько детей у меня будет? Ирина 23.08.1989Ибреси

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина не раньше чем через два года. Детей двое

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина!!! Замужество просматривается в 25-26 лет, с будущим мужем вы знакомы, по судьбе двое детей, разнополые. Впереди вас ждет счастливая, интересная жизнь.

удачи Вам!!!

Здравствуйте.

Имя на А идёт, детей не менее двух. Ровные отношения с мужем.

Всех благ.

Здравствуйте.Прежде чем вы его встретите, будет несколько попыток. Возможно, две или три. Только потом вы встретите своего суженого. Замужество в 2015 году (июнь месяц)Будет у вас еще один ребенок, все двое по судьбе.Не переживайте.

Здравствуйте Ирина! у вас по судьбе светлый коренастый мужчина просматривается, имя идет игорь, детей вижу 1 девочку!

Удачи вам!

Замужество в 26 лет, Вашего будущего мужа Вы еще не знаете, но летом 2014 у Вас будет знакомство.По судьбе детей трое идет.

Вы серьезно думаете что кто-то знает как будут звать Вашего мужа?… в обозримом будущем брака не просматривается… Вы еще не знакомы с ним… а детей двое у Вас будет с большой разницей...

Ирина, замуж пойдёте в 2016-м году. Ваш будущий супруг среднего роста, нормального телосложения, волосы русые, глаза светлые. Считаю не этичным называть его имя, так как Вы будите выбирать из нескольких претендентов, не хочу Вас программировать. У Вас будет трое разнополых детей, они родятся в 17, 21, 24-м годах.

Желаю счастья!)

Здравствуйте Ирина Викторовна! Замужество вам предначертано через полгода, брак по любви, но остерегайтесь со стороны вашего мужа измен — деток может быть и три, мужа зовут на букву «В», он вас по старше на 10 ть и более лет, материально обеспеченный, но и любвеобильный! Подробно по раскладу на вашу судьбу — большой расклад карт Ленорманд платно. Мира и любви вам!

В 2015 году

Здравствуйте, Ирина. Не совсем корректные вопросы Вы задаете. Как будут звать и в чем будет одет в день первой встречи :) Не обижайтесь! Но на такие вопросы ответ никто не знает… замуж Вы выйдете, но позже. В ближайшие 2 года не видно брака. Детей двое. Муж человек обеспеченный, любить Вас будет. Удачи !

Игорь/Александр/Владимир… а вдруг его будут звать Тычтынбек или Лукас? этого Вам точно тут не скажут))

единственное, что можно сказать по краткому раскладу, что мужчина старше Вас и занимает высокое положение.  знакомство в следующем году.

Будьте Счастливы !

Здравствуйте, по дате вижу, что есть некоторые проблемы в общении с людьми, одиночество преследует. Так же постоянное стремление что то менять, начинать заново, это может быть причиной проблем в отношениях, нет желания идти на компромис.

Брак будет обязательно, но скорее всего поздний, после 30. Дети будут, скорее всего мальчики, очень сильная любовь к детям вообще.

В душе у вас уже сейчас показывают человека, который вам как муж. Это либо очень серьезные отношения, либо гражданский брак. Официальной регистрации в ближайшие три года не видно, рождения детей тоже.

По судьбе двое деток, светлый, старше Вас, на много, около 7 лет, выше Вас, при деньгах!

Здравствуйте Ирина, замужество Ваше видится в течении ближайщих 2-х лет. Брак по любви. Мужчина темноволосый, высокий, коммуникабельный. Переедите жить в дом мужа. В имени мужа есть буква Д, С.

По судьбе двое деток. Семья будет жить в достатке. Добро и счастье будет рядом с Вами по жизни.

Удачи Вам!

От того что каждый день задавать вопрос ничего не измениться… у вас куча комплексов и блоков которые не дадут вам выйти замуж… вам нужно со специалистом работать а не  слушать то что хотите услышать..

В 2016 году будут очень серьёзные отношения, но только вот не закончатся они браком. Дети по судьбе один.

Вы обязательно выйдите замуж. Встреча своей судьбы будет в 2016 году. Мужчина старше на 3 года. Высокий, стройный, шатен, голубые глаза.  Имя на букву А. Хорошо будет зарабатывать, чвсто будете ездить в поездки на отдых. Детей будет двое в 2018 году.

Здравствуйте, у вас замужество падает на 15 год.Брак довольно счастливый.Беременность вскоре после свадьбы.Детей двое.Мужа должны уже либо знать, либо знакомство очень скорое.Очень материально обеспеченная у вас семья будет.

Здравствуйте, в вашем окружении есть мужчина, который к вам питает чувства, он старше вас, присмотритесь и все сами поймете, узаконите с ним свои отношения в течении года или год и три месяца-так идет информация, детей-двое, брак -будет построен на взаимных чувствах, счастливый!

Через 2 года выйдете,2 детей по судьбе, мужа будет звать Денис или Дима, вас ждет переезд.

Добрый вечер! Замуж выйдете летом 2015 года!