Вопрос к тарологам и астрологам и ясновидящим... - вопрос №975443

300 p
Здравствуйте! Пожалуйста! Что ожидает меня в этом году? Катерина 5.09.1982 12:30 Нижегородская обл.
30 ответов

Ответы

В этом году Вас ожидает финансовая прибыль и ожидание ребенка.

Катенька, здравствуйте. Для вас этот год будет очень удачным. Ваша жизнь изменится к лучшему. Вас ожидает приятное знакомство с молодым темноволосым человеком. Будет большая взаимная любовь. Так же получите известие которое вас очень порадует. С финансовой стороны будет стабильность. Этот год идёт к вам на руку. Желаю вам исполнения всех ваших желаний! Будут вопросы пишите!

В личной жизни все будет хорошо, карьерный рост

Вас ждёт уход от чего то дорого вам. Возможен переезд. Душевное равновесие нарушено, внутренняя борьба. Встреча с молодым мужчиной, но ни чего хорошего из этого увы не получится. Две поездки из города вашего где будете находиться.

Здравствуйте.

В этом году Вы будете полагаться в основном на себя и сможете реализовать задуманное.

Финансовая прибыль. Новое в отношениях.

Вы будете воплощать в жизнь то, что задумали давно.Но, прежде чем принимать решение, все просчитывайте.В личном возможно расставание.

  Здравствуйте Катерина, в 2014 году сложаться благоприятные возможности реализации в сфере карьеры, может изменится Ваш круг обязанностей. В этой сфере желательно не поддаваться эмоциям, быть осторожней в отношениях с коллегами. В финансовой сфере, увеличение доходов в сентябре и позднее. В личной сфере избегайте кардинальных перемен и отрицательных эмоций.  Рядом с Вами будет близкий вам человек. Можете планировать путешествие в июле или сентябре. Страйтесь в течении года правильно распределить свои силы.

Удачи Вам!

Екатерина здравствуйте. По мгновенному раскладу для вас выходит карта ТАРО — / СПРАВЕДЛИВОСТЬ/ ( в перевернутом положении) — это значит, что год не будет простым и однозначным для вас. В делах карьеры и работы возможны притеснения, сплетни, конфликтные ситуации, нужно проявить осторожность в бумажных делах и договорных обязательствах, так как очень вероятен момент  судебных разбирательств, издержек, потери времени и нервов и исход скорее может быть не в вашу пользу.

В личных взаимоотношениях эта карта тоже обозначает шаткое положение, вы можете почувствовать себя одинокой и брошенной (хотя фактически это может быть не так), ваше моральное и эмоциональное состояние будет нестабильным и захочется особой поддержки от партнера, но таковой вы не получите и это дестабилизирует отношения еще больше...

Но эта карта призывает вас к осознанности, нужно перестать жалеть себя и искать виноватых, достигнув гармоничного состояния дела во всех сферах жизни придут к балансу.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

Здравствуйте, на работе поступит перспективное предложение-в середине года, с финансами-в течении года-стабильно, вам не придется-экономить, ждите важную для вас информацию-в июле, осенью будет  возможность-приобрести что-то крупное, что давно хотели, но не могли себе позволить!

Добрый день.Удача будет сопутствовать вам во всех делах.И в личной жизни перемены.В карьере во второй половине года больше достаток идет.В основном будете добиваться успеха в карьере, много трудов и не напрасно.

Большие перемены в личной жизни, возможна поездка ближе к осени, порадует небольшое финансовое поступление, будьте аккуратней со здоровьем

Здравствуйте, Катерина!!! В этом году вас ждет достижение цели, к которой вы так давно идете, будут исполняться все ваши желания. Просматривается финансова прибыль в середине года.

Удачи вам и благополучия!!!!

Здравствуйте, Катерина!

У Вас сбудется какое-то большое желание :)

Изменения на работе возможно повышение в должности либо заработной платы, так же возможен переезд' смена места жительства

Здравствуйте!

В этом году вас ожидают очень страстные отношения с мужчиной.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Вам выпало Солнце,6 пент, рыцарь жезлов. Конечно по трем картам не сделаешь полноценного расклада на год, но сюда по выпавшим картам могу предположить что осуществление желаемого будет, теплота, уверенность в будущем, новые начинания6важные решения, рождение ребенка очень вероятно. С финансами будет хорошо, возможно кто то окажет помощь денежную. И дорога какая то будет у вас, а возможно даже переезд.

В этом году вас ожидает много перемен-это увеличение доходов, переезд и встреча с мужчиной.

Здравствуйте, Катенька. Год у Вас будет удачным и в плане карьеры, и в личных взаимоотношениях. Начинают сбываться Ваши заветные мечты. Удачи Вам и процветания, любви и радости, благополучия и всего самого наилучшего.

Предателство близкого человека,,,, вероятность смерти одного из родственников, скоропостижно!!!

Финансы выйдут на первый план и ожидание малыша, осуществление заветных желаний.

в личном плане в этом году у вас будет отлично складываться жизнь

Добрый вечер Екатерина! Вас ожидает приятное знакомство!

Проблема со здоровьем, но не глобально серьезная. Поездка в гости в другой город.

Отношения, исполнение желания — вот основные моменты 2014 г.

в августе постарайтесь не простужаться, а в остальном очень удачливый год, деньги, любовь

Добрый вечер, Катерина. Смена места работы под конец осени. Летом — поездка, отдых. В личной жизни — определение дальнейшего развития отношений.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Будет период в этом году, в котором будет много страсти, чувственности, сексуальности. В этот период велика вероятность беременности.

Здравствуйте.Ждут успехи во многих сферах, личное, работа.Успехов!!!

Здравствуйте, вас ждет интересная и приятная поездка. Также, в вашу жизнь могут войти новые люди, которые принесут новые перспективы.

Также, вас ждет важная покупка. В личной жизни будете ощущать внимание и поддержку близкого человека.

Будете идти вперед и благодаря только себе  достигнете результата на работе. Личная жизнь порадует отношениями. Не стоит доверять окружающим и все у вас получится на 5+.