Как отличить просто выход эмоций во сне,от "реальности" - вопрос №975650

Здравствуйте.Может вопрос задан не совсем правильно, но как могу.Есть ли какие то способы отличить просто сон(выход через сон эмоционального напряжения), от реальных «встреч» с душой другого человека и т.п.

У меня есть с одной стороны глубокая душевная проблема связанная с человеком, и он понятным образом может мне сниться.Но сны настолько часты и реальны(ярчайшие краски, разговоры и ощущения)-что отличить если б этобыло на яву-разницы никакой.Может показаться, что я ищу подтверждения, мол да, это его душа и вы общаетесь через сон, может в какой то мере это так… но все же хочется разобраться, потому что меня это жутко выматывает… потому что в реальности мало того что у меня осталась недосказанность, в чем то обида, мы еще и на расстоянии, и он(я знаю), очень много так мне и не сказал(по серьезным причинам)… я точно знаю, что у нас (по крайней мере была) сильная эмоциональная связь(однажды ночевав в одном помещении в метре друг от друга одновременно я приснилась ему а он мне, я от сна резко проснулась потому что почусствовала поцелуй вкус губ(сразу скажу что между нами нечего не было разные кровати и тд)… вообщем простите за сумбур, может надо еще что то описать или не надо, выскажите свои мнения.

с уважением.

Лучший ответ по мнению автора

вам нужно развивать свои способности по энергетике..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вообще говоря так: если вы в наяву без сна можете восстановить тот контакт который был во сне,  тогда это не эмоции.

Однако возможность применения этого совета зависит от вашей личной самодисциплины и самоконтроля.

Натали