Калужская область

Здравствуйте! Будет ли толк от... - вопрос №975937

Здравствуйте! Будет ли толк от новой сферы работы? Так ли там хорошо, как я себе представляю?

1 ответ

Ответы

Чем позитивнее вы рисуете картины будущего, тем проще каким-то мелочам испортить ваши завышенные ожидания. В любом случае вы даже не указали, что именно вы представляете. И любая попытка точно представить то, что будет в будущем — это что-то вроде лотереи

Жанна