Здравствуйте!У меня проблемы в воспитании... - вопрос №976005

Здравствуйте! У меня проблемы в воспитании ребёнка.Сыну 10 лет.Отказывается учить уроки и ходить в школу.Просто потому, что он не хочет, или много задали, или мы отказались ему диктовать уроки.Пытались и по хорошему, и по плохому, ни как ни понимает.Уже не однократно пропускает школу потому, что ему так захотелось.Я не знаю, что делать в такой сетуации.Не знаю как с ним справиться,и как его дальше учить.Помогите!!!!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена! А Вы от каких лиц задаете данный вопрос? Где в настоящее время находится папа сына и какова его роль в решении этой проблемы?