Помогите, пожалуйста! - вопрос №976397

Помогите, пожалуйста! Нет никаких сил больше смотреть на мучения малышки… У пятилетней внучки обнаружили большую опухоль в мозжечке. От операции мы отказались, потому что дочка не верит в медицину. Как долго малышка проживет? Произойдет ли чудо — исцелится ли молитвами и верой? Алиса, 7.09.2008

8 ответов

Ответы

нужно лечить ребенка, есть ресурс ...

Вы что? о чём? и чего вы добьётесь — молитвами и верой… вы вообще в своём уме то?

Задумайтесь за что вам такое и не делайте ошибок, почитайте Библию.Молитвы и вера спасают людей — у которых истинная вера, а не когда приспичило вам… извините..

День добрый. Посмотрел Алису. Болезнь 20% от критической. Дал девочке-Ангела целителя, для её лечения. Все в руках Бога. К бабкам не водить.

Оперировать ребёнка надо срочно, а вы про молитвы толкуете.Ваша дочь не верит в медицину и не надо, но вы то в своём уме… Без операции девочка умрёт, а с операцией есть шанс 50 на 50.

После операции она может жить долго.В ваших силах дать ей этот шанс.

Это ваше право… да только делают операции вполне успешно… вы сделали ошибку в выборе

до 7 лет — это кармические долги по прошлым воплощениям, причем долги как у матери перед дочерью, так и у дочери, да и вы видимо тоже при делах.

использовать нужно все возможности, в т.ч. и медицину, при оперативном вмешательстве, конечно нужно оценивать вероятность успеха и последствия риска.

методами оккультного магического исцеления шансы помочь и исцелить есть. Вопрос во времени.
для начала нужно исцелять мать, и отца тоже будет полезно.
далее гармонизировать и в настоящем и в прошлом отношения матери и дочери, убирать скопления негатива.
после этого уже работать по восстановлению целостности физического тела.

могу вам предложить разные по интенсивности варианты помощи.
Так же,
будет весьма эффективно инициировать в целители кого либо из близких Алисе людей, или даже двух.
Так же можно инициировать и саму девочку, без обучения, просто передать настройки, если она конечно согласится их принять.

возьмусь ли я за проведение сеансов исцеления и в какой форме, скажу после просмотра матери и дочери по фото.
На инициации приглашаю.

Помогу Вам в вашем вопросе снять боль и дальнейшее развитие опухоли… будете делать самостоятельно тоже обряды что Вам буду давать… Для Вас всё бесплатно… с одним ребёнком с сайта уже работаю… можете всё сами узнать у мамы какие продвижение у её дочки… Денег с неё не беру..

С Уважением Александр..