122334455 - вопрос №97645

Здравствуйте! Даниэль Викторович Шур 07.01.1987 город Ромны, Сумская область, Украина. В воскресенье я еду на заработки в другой город.Подскажите пожалуйсто, что меня ожидает? Мне очень это важно.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

По моему раскладу получилось, что Вам следует быть осторожнее и адекватнее оценивать себя и свои силы. Не исключено мошенничество со стороны не очень честного человека. Но в целом ничего страшного или фатального.