Шесть лет назад рассталась с... - вопрос №976959

Шесть лет назад рассталась с мужчиной (были вместе 3 года), но поняла, что все еще люблю его. Он пять лет ждал меня, звонил, а сейчас решил жениться. Я не знала об этом. Я не смогла более молчать о том что хочу все вернуть и позвонила ему — он приехал. Но я опоздала… Он сказал, что устал искать меня в другихженщинах. Что любит другую. Что возврат к прошлому не приводит ни к чему. Что просит его отпустить, но я вижу как ему больно. Я вижу что в его сердце все еще есть я. Что мне делать? Как вернуть любимого человека? Как дать понять что я не переставала любить его… При встрече он все также нежен со мной, как раньше. Я попыталась его поцеловать, когда он приехал, он не отстранился но сжал губы дав мне понять что не нужно этого делать. На его глазах  были слезы. Что же мне делать… Я не могу отпустить. Я не могу забыть этого человека и вижу, что он не забыл меня! Но я была так нерешительна столько лет… Помогите.

Ответы

Здравствуйте!

Сейчас, к сожалению,  вы не сможете его вернуть. Видно, что и он запутался, ему трудно. Но раз это длится столько лет, я вам очень советую лично поработать с психологом,  может,  групповая психотерапия…  если сами не можете справиться.

Такие запутанные ситуации часто бывают следствием кармических узлов из прошлых жизней. Их необходимо развязать, тогда всем станет легче.  Здесь вам мог бы помочь индивидуальный гороскоп. Если решите, можете мне написать, или посетите мой сайт, указанный в визитке. Удачи вам!

да бывают встречи по прошлому

которые не отпускают в будущее

и не позволяют развиваться вам нужно прояснить какого характера эти отношения

так ли уж важен здесь именно брак может только родство и необходимость передать что то друг другу.