Здравствуйте!Унас с мужем проблема,2 года... - вопрос №977570

изображение из вопросаЗдравствуйте! Унас с мужем проблема,2 года у нас не получается завести ребеночка.Прошли обследование, вроде все нормально, в чем проблема неизвестно.Скажите пожалуйста будут ли у нас дети, и если будут, то когда, нет сил уже ждать, зарание Вам спасибо!

Ответы

пока в течении 2х лет беременности не видно.