Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, переедет... - вопрос №977756

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, переедет ли мой сын Пак Сергей Геннадьевич 13.07.1983г.р. со своей супругой Нестеренко Евгения Валерьевна 06.04.1984 г.р. в свою квартиру в первой половине года, примерно через сколько.

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Ваш сын переедет в течение года, в первой половине как раз будет активно решаться этот вопрос.

С наступающим праздником, Всех Благ!