мужчина хочет сейчас быть один - вопрос №977891

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Пол года встречалась с парнем. Он до наших отношений был 6 лет в браке. Детей нет. С женой развелись по ее инициативе. Мы с ним из разных городов. Между нами 700км… Не смотря на расстояние проводи вместе каждую неделю по 3-5 дней. Тоесть очень много времени. Практически жили вместе. Больше у него в городе. С самогоначала отношений все было прекрасно. Море внимания, цветы, оплачивал мне все поездки к нему. А это был в основном самолет. Или машина моя(бензин). Познакомил с друзьями, братом. Я его с родителями. Сразу сказал что хочет в ближайшем будущем детей. Спросил хочу ли я. Я сказала что хочу. В общем отношенич развивались стремительно и обещали перерасти в семейные. Но не тут то было. В какой то момент парня просто накрыло. Он стал угрюм и не разговорчив и оччень раздраженным. Сначала сказал дело в работе но чуть позже выяснилось что он уже не уверен сто хочет чтобы я к немк переезжала жить на совсем. Я в слезы. Он утешать успокаивать. Сказал что не уверен что у нас не закончится все так же как в его неудачном браке.(якобы жена ему изменила). Но он не уверен что она изменила и тем не менее она же подала на развод. Странно. В общем пару недель после этого более менее. Но в итоге я снова почувствовала холод. Отутствие секса… точнее минимальное его присутствие. Я завела разговор хочет ли он менч видеть у себя… в общем допереписывались черте до чего. И я не поехала к нему в тот раз. В итоге когда мы все таки увидились он был мрачный… сказал не хочет мучить меня нам надо расстатсч. Я в шоке пошла собирать вещи… потом он стал уговаривать меня забрать все таки ключи с собой… сказал я нужна ему… но куча тараканов в голове подсказывают ему что нам нельзя быть сейчас вместе. Я уехала… в слезах и с нервами на пределе(мне даже стало плохо у него и он меня отпаивал и откачавал и целовал и обнимал и плакал тихо… и прощения просил...). В общем жуть. Мы договорились на месяу что он стдиь и думает вместе с тараканамт его еак им жить. А тем временем я узнала что беременна… написала это ему… он мне выдал: сейчас мне этот ребенок не нужен. Не мучай пи себя ни меня ни ребенка.или делай аборт… я в шоке вся… рыдала… пыталась нго образумить. Он ни в какую. Аборт и точка. Сказал что незнает кого любиь менч или бывшую.(с которой со дня развода ни разу не виделся и не общался тк она ему перекрыла все каналы связи). И что если я буду рожать то он конечно будет любить ребенка и помогать мне будет. Но цитирую: мы расмтаемсч. Тв осьаеоься одна". Я была в трансе… неделю прорыдала… в итоге разболелсч живот… скорая…. Выкидыш… на раннем сроке. Сообщила ему-мол радуйся давай. Он сказал — прямо праздник… ((( в общем в итоге по факту мы немного общались после случившегося. Ч где то еще неделю была аак зомби. Благо друзья поддержали. Парень не приезжал. Только писал спрашивал как здоровье. Дня три подряд. Я отвечала. Сдержанно, где то злясь сильно но отвечала. Я не послала его откровенно. А потом подъотошла. Поняла что не могу его выкинуть из головы. Даже изза ребенка… не могу. Он не звонил мне. Я написала: мы расстались? Он ответил часа через два хотя прочитал сразу. «Да думаю так..». Я ответила: ты птшешь не уверенно. Мне нужен четкий ответ." Он пишет-и тем не менее расстались… ч говорю- ну и прекрасно. Он мне: посмотрим еще прекрамно или нет. Я отвечаю: я до последнего не хотела расстования даже не смотря ни на что. Он не ответил. И я на млед.денб написала что приеду забрать свои вещи и вернуть ключи. Он сказал что он в дороге в беларуссию находится. И сказал что тк все равно ему ехать в могород по работе то по любому все привезат сам но недели через две. Я промолчала. И поехала к нему поаа его нет. Приехала все собрала переночевала и уехала. Ему позвопила сообшила что была. Он приехал обратно в тот же вечер как я от него уехала. Увидел отсутствие вещец… позвонил стал говорить прости меня солнце… я бсделал тебе больно… позвони как доедешь… только обязательно позвони… в общем так мы расстались. Я писала ему первая пару дней сейчас. Немного. Ничего особенного. Но один раз сорвалась. Спросила ему лучше со мной или без меня? Он написал: хочу быть один сейчас.… что тут скажешь… я ответила что ч удалю его телефон чтобы не было соблазна писать ему тк в этом нет смысла все равно. Он написал- пиши я не против чтобы ты писала. Я отвечаю: зачем тебе это нужно? Пишет: не говорил что нужно сказал что не против. Я срываюсь пишу: мне это уже тоже не нужно. Он мне: хорошо. Я ему: я удаляю тебя. Он мне: твое дело. Ч емк: нет дело не мое. Ты все заварил. Ты дождался корда прирастку к тебе вмей кожей и бросил со словами — не люблю кажется! Пишет: значит не удаляй.… на этом пока все. П.с. у меня в голове не укладывается что тот человек которого я знала и тот с еем я общаюсь в последнее время это один и тот же человек… и тем не менее ч его еще люблю… но не знаю стоит ли… я вижу что он не ставит окончательноц точки. В каждом ответе есть «шанс» на продолжение… но «не сейчас»… стоит ли ждать или нет. Не знаю. Спасибо что дочитали…
1 ответ

Ответы

Ирина, это не любовь, это любовная зависимость. Над ней нужно поработать с психологом.

Скилкова Ирина