Добрый день! Интересуют с кем... - вопрос №977902

Добрый день! Интересуют с кем из двух мужчин есть перспектива отношений? я Наталья 24.10.83, Виктор 04.05.1974 и Сергей 04.07.1968. Спасибо!

10 ответов

Ответы

Наталья! Перспектива отношений с каждым из мужчин есть, вы обладаете природным даром чувствовать людей.Только вот вопрос в чем, вы сильная личность и у вас стремление во всем и везде… Виктор Вам интересен, но он и сам себе интересен и его персона всегда будет на первом месте и ему необходимо уделять много внимания и почитания… С Сергеем же можно построить отношения, хотя он не так решителен и не так активен, как вы хотите, но с ним будет понимание и своя тактика и стратегия… Будьте любимы и Счастливы!

Со вторым, первый для Вас сильной добрый!

Не буду разглагольствовать… тут все и так понятно-ни с кем!

Наталья, длительных  , перспективных отношений ни с одним из мужчин не видно.

Очень хорошая совместимость со вторым партнёром, хотя он очень осторожный и бездумных решений никогда не принимает, если решит вам сделать предложение -соглашайтесь -это прочный и стабильный союз будет.

Первый МЧ через какой-то период потеряет интерес к вам.

Здравствуйте, с Виктором ждут сложности, более того возможны финансовые проблемы.Да и отношения могут быть из разряда-то приходит, то уходит, не видно у него постоянства, он скорее сам ещё не определился.С Сергеем есть возможность построить счастливые и крепкие отношения, хотя тоже есть препятствия, но они преодолимы, но тут вы не до конца уверены, что он вам нужен.

С Виктором что то общее есть. Но будущего дальнего не видно. С Сергеем тоже ни чего не будет.

Сами вы больше притягиваете мысленно Виктора. Сергей может продержаться рядом дольше. Ни с одним из них семьи не будет.

Смотря какую перспективу вы имеете ввиду если встречи просто без обязательств то оба мужчины подходят. Если вы хотите серьезных отношений то  Виктор здесь наиболее перспективен.

Здравствуйте, оба мужчины достаточно стабильны и готовы в будущем для серьезных отношений и семейной жизни. Оба мужчины, как ни странно, почти одинаково вам подходят.

Удачи!