почему? - вопрос №978132

Вопрос такой-что чувствуют МЧ и думают, когда его женщина рассказывает ему про своих бывших?

Ответы

Здравствуйте, Милашка! В этой ситуации адекватный мужчина испытывает не самые хорошие чувства к женщине и себе. А как вы сами то думаете? С уважением,

Здравствуйте. По большей части это будет зависеть от того, что и в какой форме рассказывает женщина. Но от слишком частых и откровенных рассказов, радости он не испытает.