Есть в моей жизни человек... - вопрос №978341

Есть в моей жизни человек который мне очень симпотичен и уже давно, но к сожалению на данном этапе жизни мы просто друзья… Может ли у нас что то получиться в дальнейшем? Ирина 15.06.1994, Дмитрий 26.06.1987.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирин, в принципе все возможно. Но, пока могу сказать, что больше чем дружеский секс — вам пока ничего не светит. Так что, не зацикливайтесь, кстати, когда всем видом показываешь таким, что как мужчина он не интересен, или как с другом советуешься с ними про других мужиков, то это может заинтересовать его все таки. Это очень тонкая игра и если это наиграно, то вычисляется сразу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, есть шансы в будущем сблизится с ним