Здравствуйте Я болела нервной анорексией... - вопрос №978569

Здравствуйте… Я болела нервной анорексией (быть может и больна), родители пытались кормить, но я не ела и часто по-долгу голодала. Однажды я сорвалась и объелась, не стерпев чувства вины, я вызвала рвоту… Потом я стала всё чаще переедать и после вызывать рвоту… Я волнуюсь… у меня ломаются зубы… я не могу себя контролировать!!! я просто после еды по привычке идув туалет и вызываю рвоту… Я боюсь, вдруг это булимия или всё ещё анорексия??? не хочу ни с кем из близких говорить на эту тему

Лучший ответ по мнению автора

Сабина, поговорите о происходящем с Вами с врачом-психотерапевтом на очном приеме. Только так можно понять, что с Вами происходит и что делать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сабина! Вам нужно пройди обследование и лечение в психиатрии.

Удачи!