Для чего мужчина так поступает? - вопрос №97863

Здравствуйте, я уже давно поняла, что мужчина с которым встречаемся стал сводить отношения «на нет», но не пойму вот что.

Зачем после пропадания опять выходить со мной на связь и приглашать провести время вместе(не интим), зачем пусть редко, но целовать, брать за руку, называть ласково. Почему нельзя сразу, как решил, что не стоит быть вместе, не сказать об этом мне?

Почему нельзяна вопрос «любишь меня» ответить честно «нет», вместо обычного «ну ты мне дорога»???

Почему он до сих пор ревнует меня? Выясняет с кем и куда ездила?

И главный вопрос, как себя вести, наверное стоит сказать ему, что все вижу и понимаю и нам не по пути?

Дополнение автора от 14.07.11 17:13:50

Спасибо за ответ! Я скажу сразу, что как только началась история с пропаданием, я на 2 день согласилась на свидание с другим и в душе отпустила «любовь» вон!

Я держу мч на скамейке запасных(просто ничего не делаю, не пишу и не звоню), на тот случай, если новые отношения найдутся не так быстро, как хотелось бы!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Доброго Вам вечера!

Почему так поступает мужчина, знать может только он один, можно предположить, что: он держит Вас как запасной вариант, ему удобны такие отношения без обязательств, он преследует какие то свои цели, возможно меркантильные и т.д. Но не это главное, главное то, почему Вы позволяете ему так с Вами поступать, вот с этим и разберитесь, зачем гадать о мотивах других людей, когда не можете разобраться в своих. И почему Вы должны перед ним оправдываться и отчитываться, понимаете, что он Вам не нужен, так и расставайтесь без объяснений, ведь он не объясняет своего поведения, ведь так?! Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Иногда в поступках других людей есть только одна логика — им так комфортно, удобно. Зачем — потому что так ему лучше.

>> И главный вопрос, как себя вести, наверное стоит сказать ему, что все вижу и понимаю и нам не по пути?

Если вы его держите на скамейке запасных, наверное, не стоит. Вдруг этот вопрос заставит его вообще уйти из сборной? ;)

По мнению автора лучший ответ отсутствует.