Здравствуйте дорогие Очень странно, меня... - вопрос №979479

Здравствуйте дорогие. Очень странно, меня мучают сны со своим бывшим, с которым встречалась около 4х лет назад, он первый у меня был во всех смыслах. Щас живу с другим 3 года, но не соврать чувства к тому есть… сны очень нежные как будто мы скрываем свою симпатию и любовь друг от друга ото всех… Что они могут значить? многие говориличто с ним еще не конец. Я Юля 13.05.1995 Он Роман 6.10.1992 г

Ответы

это только начало...

Юлия!

Это ваше подсознание поднимает из памяти, ведь чувства у вас к нему тёплые остались.И потом у вас хорошая совместимость с бывшим, но ведь ушло всё… не травите себе душу.

Нереализованные отношения вот так могут всплывать в снах. Тем более, когда есть чувства у вас. Он тоже вспоминает вас. Может немного жалеет. Но, непохоже, что этот сон говорит о продолжении. Вполне возможно, что просто услышите или узнаете о нем новости.