Помогите, не знаю как быть... - вопрос №980066

Доброго времени суток! Пожалуйста дайте совет. Мне 21 год. Моей девушке 19. Встречаемся с ней почти год. Живем на расстоянии, т.к. учимся в разных городах, но часто приезжаем в наш родной город, либо я к ней езжу в гости. Я люблю её, и она любит меня, я это чувствую. Но есть одна проблема которую мы не можем никак решить —это клубы. На момент начала отношений я еще мог с ней и с друзьями вместе сходить в клуб, который находится у нас в родном городе. Удовольствия я от этого не получал, и говорил девушке что они мне уже не интересны. Но сейчас я их стал не переваривать вообще. Девушка же когда уезжает на учебу не ходит в клубы вообще, она то работает то сидит дома, то гуляет по магазинам кино и театрам. Но когда приезжает в город она рвется в клуб как моряк дальнего плавания в квартал красных фонарей(только конечно не в этом смысле) Когда то она говорила что ей без меня там делать нечего. Сейчас же для нее это отдых, она как я понял способна поставить под угрозу срыва отношения. Однажды, когда нам было 10 месяцев, я ее позвал в ресторан после девичника, она приехав ко мне сказала что подруги поехали в клуб, и она тоже хочет. я сказал ей что мы договорились намного раньше что проведем этот вечер вместе… короче итог она уехала к подругам.  я и пытался вывести ее к тому что мне это очень не нравится. не помогает. Давал понять что тоже загуляю по клубам — даже ходил без нее, не помогает, да и самому не нравится. Ультиматум ставить я думаю не стоит. Да и сам я не скучный, мы то на лыжи то на каток, то на сноуборды то в кино, то в кафе, то в боулинг и т.д. и т.п. и с друзьями общаемся как с ее так и с моими, мои ее любят ее любят меня. И в сексе все хорошо.и романтику делаю)Вы конечно можете подумать что я не доверяю ей, что она не верна, НЕТ, я ей верю и она мне верна и не гуляющая. Просто меня пугает такое отношение к клубам. я боюсь. Она может меня променять на клуб.  хочу все исправить, помогите. Заранее спасибо!

Ответы

может вы немного однолюб, а ей нужен флирт покорение и общение девишники это ее потребность легкого общения.

Легкого она нуждается в легкости непринужденной неопределенности.

Когда все так определено как вы описали здесь нет ноты легкости это давит.

Девушке такой юной это необходимо.

слишком рано и очень все распределено возможно вы рациональный человек а она иррициональна.

нота неопределенности для ее юности необходима вы же не замуж ее уже берете?

и под венец будете звать не на работу с расписанием и распорядком.

Может разные взгляды на жизнь потом окажутся.

19 лет еще не определена она сначала старалась вам угодить.