Звонить ли мужчине? - вопрос №980320

Расстались по его инициативе, мотив — у меня выше образование(раз), без него ездила отдыхать(два), по случайности через сутки заметила упущенный вызов и смс от него (три). Весь обиженный, разговаривать не хочет и общаться не хочет. Собираюсь позвонить. Я — Анжела 08.08.1971. он — Олег 26.04.1971. И он брошен женой, и я брошена мужем. Два комплекса неполноценности.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анжела, вы два самостоятельных человека, а пишите что вы брошены мужем или он женой… Вы же не вещи.Просто ваши дороги разошлись.Вам не советуют именно сегодня звонить Олегу.Все таки сегодня ваш праздник, мужчина должен свои обиды превозмочь и красиво вас поздравить.Иначе не связывается как то его обиды в прошлом и ревность за ваше к нему невнимание.А вот завтра можете позвонить и поинтересоваться его самочувствием.По информации, он должен вам позвонить.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше не звоните.Иначе так и будете с комплексом вины жить.Подождите немного.Все же 8 Марта.

Стоит позвонить, таким  методом кого то надо же приструнить и отучить о игнора))

Как бы вы не поступили, в принципе ничего не поменяется. Вы  в любом случае помиритесь. Так что нет принципиальной разницы кто кому позвонит. Хотите подольше отдохнуть--не звоните, хотите быстрее помириться--позвоните.