Материальный достаток - вопрос №980413

Здравствуйте! Меня зовут Елена! Родилась 04.10.1971 г. в г.Минске в 06.55.Как скоро в моей жизни наступит материальный достаток, не останется долгов?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена, на ближайшее будущее ситуация будет складываться благоприятно для Вас, то есть поступающие доходы  помогут уменьшать сумму долгов. При жестком контроле доходов и расходов к концу года вы вполне можете вздохнуть спокойно. Вам сейчас главное удержать баланс, значительно легче будет через год.

Удачи Вам!