Полгода назад разошлись с мужем... - вопрос №980966

Полгода назад разошлись с мужем. Развод не оформлен, что меня ждет в ближайшие полгода? Дата рождения 12.11.1964, Светлана
3 ответа

Ответы

не торопитесь… это не конец вашим отношения… это просто отпуск...

так все и пойдет… муж пресыщен этим браком ...

Здравствуйте, нужны и данные мужа, для просмотра, судя по вашим только данным, видно возобновление отношений, новый счастливый виток в вашей жизни-в этом году!