Будущее - вопрос №981284

300 p

Каким будет мой муж ( внешность, характер, сфера деятельности, возраст ). Где мы познакомимся? Ирина, 13.05.1977 г. рождения

13 ответов

Ответы

познакомитесь в поездке с мужчиной, брюнет, высокий,45-47 лет, финансово и материально обеспеченный.состоит на гос.службе.Добрый, заботливый, будет не только прекрасным мужем, но и надёжным другом.

Добрый вечер, Ирина. По поступающей информации вы уже должны быть замужем, если это не так, значит есть негатив, который мешает вам устроить вашу личную жизнь.

Следующий подходящий период для строительства серьезных отношений будет в середине лета этого года. Мужчина темные волосы с проседью, темные глаза, предприниматель, весьма веселый и предприимчивый характер, вас покорит своим необычным подходом к построению отношений. Знакомство идет на общее застолье в кругу ваших знакомых.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Знакомство будет но вот с браком придется повременить. У вашего мужчины будут проблемы. так что какое то время вы даже будете сомневаться в правильности своего выбора. Познакомитесь где то в общественном транспорте. Но это опять же при условии, что вы снимите весь имеющийся негатив. Иначе этих событий вы можете ждать еще лет 20

Здравствуйте, Ирина! Мужчина будет или ваш ровесник, или чуть младше, шатен с темными глазами. По характеру мужчина будет достаточно уверен в себе: не флегматик и не холерик, может быть сангвиник. Сфера деятельности — свой бизнес, обеспечен. Не могу сказать, что он будет прям ангел во плоти, т.к. какие-то вредные привычки у него буду, но они вполне совместимы с жизнью. Знакомство произойдет или в выходные, праздничные или отпускные дни. Встретите вы его ближе к 2017 году. Главное, наверное, что любить вы будете друг друга. Счастья вам!

Здравствуйте, Ирина. Мужчина будет старше Вас, небогат, светленький, встреча станет для Вас неожиданностью, в след. году! Удачи Вам!

Здравствуйте Ирина, рядом с Вами в будущем видится мужчина, среднего роста, темно русые волосы с сединой, серые глаза, очень контактный, работающий в силовых структурах, на 5-6 лет старше вас, имеющий врослого сына. Знакомство на каком-то мероприятии. Сначало у Вас будет совместное проживание, а позднее брак.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Ирина! Осенью будет знакомство с мужчиной, среднего роста, тёмно-русый,  светлые глаза(серые), старше Вас на 6-7 лет, по характеру спокойный, ответственный и очень добропорядочный, работает в крупной организации! Знакомство в кругу общих знакомых на каком то празднике! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте, Ирина!!! Знакомство просматривается на каком-то празнике, вас познакомят общие друзья. Мужчина будет немного старше, обеспеченный. Для него семья будет на первом месте, вы ни в чем не будете нуждаться.

Удачи вам и счастья!!!

Добрый день. вскоре будет знакомство с мужчиной в какой то поездке. он старше вас примерно на 5 лет, среднего роста темные волосы. гос служба, с деньгами проблем нет. будут хорошие отношения перейдут в брак и даже очень счастливый)

удачи)

не забудьте оценивать ответы экспертов положительно)

Здравствуйте, Ирина!

У Вашего мужа будут светлые волосы, возраст примерно Ваш, сфера деятельности — связана с машинами. Характер простой.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!

В конце этого года вы уже будете точно знать этого человека, с его стороны будет предложение вам.

С мужчиной познакомитесь через 1,5 года. Встреча будет в поездке. Ему будет сорок с хвостиком, разведен. Человек финансово обеспеченный. Волосы темно-русые. Приятной внешности, но не красавец.

Здравствуйте.По внешности высокий брюнет, волосы прямые модельная стрижка, 46 лет, может чуть больше, любит костюмы.Хороший человек, вы с ним будите хороший парой.Успехов вам!!!