Я развожусь с мужем, по... - вопрос №981671

Я развожусь с мужем, по несовместимости характеров, ну и еще есть причина одна. Не буду ли Я жалеть об этом потом? Не знаю как быть. Мое имя Екатерина, 28.11.1988 гр., Казахстан, Алматы, время 13.30.
1 ответ

Ответы

Сожалеть не будете, ищите партнера богатого энергетикой и тогда у вас будет идеальная совместимость.К примеру с датой начиная с 17 числа — по годам  ДраконТигр,ЛошадьСобака.

✅Настасья Павловна✅