Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, как быть:... - вопрос №981885

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, как быть: мне 50 лет, замужем 23 года. В последнее время почти не общаемся с мужем, только доброе утро и спокойной ночи, при этом не ругаемся. Дети выросли, живут отдельно. Муж общается с компьютером, и диваном, а я предпочитаю активный отдых. Раньше его как-то ещё можно было оторвать от телевизора, а теперь превратился в «диванную подушку».Что делать? Чувствуючто стала никому не нужной.

Ответы

муж наверно старше и лимит энергии меньше
у женщин с возрастом бывает наоборот
активность сохраняется и тем самым отношения держаться поскольку поддерживаются энергией и активностью женщины.
В любом случае семья не только общие интересы, родной близкий человек присутствует в вашей жизни, уже счастье не желайте всего и сразу, благодарите за имеющееся. Удачи.