будущее - вопрос №981988

Я, Ольга, родилась 27.06.1985. Молодой человек Иракли, родился 4.02.1984. Будем ли мы вместе?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я вижу по картам, что вас ждет большая любовь с ним, но очень тяжелая, сложные будут отношения. Он к вам привязан, но что-то мешает вам, наверное — его родичи.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья! С этим человеком вас ничего не свяжет. Есть много мужчин которые готовы разделить вашу судьбу.

Нет, с ним нет будущего. Брак у вас будет через полтора два года, с мужчиной еще не знакомы.

здравствуйте. к сожалению у вас нет общего будущего с этим парнем .

Здравствуйте, Ольга! Парень очень независимый и не планирует серьёзных и длительных отношений,  это увы не Ваш человек, Вы только зря потратите время и силы, но результата не добьётесь! У Вас другой мужчина по судьбе, знакомство будет в 2015 году! Удачи Вам и благополучия!