Пензенская область

швейное ателье на дому - вопрос №982462

какую систему налогоблажения выбрать для домашнего ателье, если доход приблизительно равен 15000руб в месяц? облагается ли налогом впервые открывшийся ИП первый год своего существования?

Ответы

Добрый день. Любой бизнес подлежит налогообложению с момента создания. В вашем случае я бы выбрал упрощенную систему УСН 6%. Либо ЕНВД (что предпочтительнее).