Перемены - вопрос №982564

300 p
Добрый день! Меня зовут Марина, мне 25 лет(22.06.88), родилась и выросла в Москве. Сейчас живу в Сочи, работаю. В марте кончается контракт. У меня два вопроса: 1. Где я буду работать и жить после моей сегодняшней работы — в Москве или Сочи? Как искать новую работу — в той же сфере, где всегда работала или перейти работать в банк?2. Когда явстречу свою вторую половинку, если еще не встретила и выйду замуж? Спасибо за ответы! Фото в профиле.
19 ответов

Ответы

Я вижу — что ты уедешь в Москву — и тебе следует подыскать себе работу да ближе к банковской сфере. Но по отнщению к парням и замужества у тебя пока никаких перспектив не видно. Но я вижу что ты открытая и отзывчивая девушка — то быстро сможешь найти подруг и друзей и тебе пока этого тебе и хватит на это время. А на счёт замужества в ближайшее время я перспектив не вижу.

Добрый вечер, Марина! Есть большая вероятность продления Вашего контракта в Сочи.  Но если судьба вдруг сделает так, что Вам придется приехать в Москву — устраивайтесь в ту сферу, где работаете сейчас. Вы хороший специалист и у Вас уже есть достаточный опыт по данной специальности. Это очень важно.

Со своей второй половинкой встреча еще только предстоит. Хотя и сейчас вниманием со стороны мужского пола не обделены. Это должно произойти к началу этого лета. С уважением, Анна.

по работе- вам лучше переходить в банк. там и рост и успех будут

Здравствуйте!

Останетесь в Сочи, там и встретите своего мужчину, в этом году!

Сферу работы не стоит менять, банковское дело не принесет морального удовлетворения.

Здравствуйте Марина!

Ответы по мере поступления:

Сейчас у вас затруднительная ситуация — вы для себя хотите решить — остаться в Сочи, продлить контракт или вернуться в Москву:  вы остаётесь в Сочи!

Какую работу выбрать — тот же профиль или банк: вам стоит выбрать банк, во первых есть перспективы роста карьеры.Во-вторых там вас ждёт знакомство с элегантным мужчиной и перспектива замужества.Но будет нелегко — потому что свои интересы к этому человеку нужно будет отстаивать(он не свободен, в отношениях).

На этой работе вам нужно будет показать все свои силы и знания для своей реализации.

Вот такой расклад!!!

Перезд возможен но нежелателен. банк это лучшая сфера деятельности чем та которой занимаетесь сейчас. поэтому переход, будет выгоден.С замужеством будут проблемы.

Вы вернётесь в Москву, Сочи оставят хорошие воспоминания и желание приезжать почаще. Это будите делать летом. Сейчас у вас в Сочи появились хорошие знакомые и есть тот, который готов вступить в серьёзные отношения. Вы знаете о ком я говорю. Москва вам не даёт шанс создать семью. Там всё зыбко, хотя и много друзей имеете. Работа в Москве будет в том же профиле — сейчас вы востребованы и знания ваши и опыт дают вам шанс легко устроится и получать з.п. выше чем в Сочи. Оглянитесь сейчас — и ваша семейная жизнь не за горами )))))))))))

Здравствуйте! Смотрю через арканы Таро:

— Место работы — Колесница — аркан явно указывает на отъезд с того места, где Вы сейчас. Поэтому я так думаю, что вернетесь в Москву.

— Сфера работы — 8 мечей (10 пентаклей) — однозначно нужно менять, будет шанс работать в банке. Да и вообще в принципе, вот это Ваше. Но это временно. В дальнейшем как-то будете больше с организационной деятельностью связаны. Большие деньги в руку придут через год-два.

— Любовь — 3 мечей — одного мужчину с кем-то будете делить долгое время. Так вижу ситуацию, но человек не Ваш. Своего избранника встретите не скоро. Еще должно какое-то время пройти. С ним через праздник какой-то сойдетесь.

Будут вопросы — пишите!

Добрый вечер, Марина. Банковский сектор в Москве это ваше будущее,  а надеяться на молодого человека, который так и не смог вас поддержать в трудный момент и только обещает — не стоит. Своего любимого встретите в Москве в той же сфере, где и сами будете работать в декабре 2014 года.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. У вас просматривается дальняя дорога, скорей всего придется уехать в Москву.  Личная жизнь огорчает вас, любимый сердцу мужчина есть, но ваши надежды не оправдались. Общение в дальнейшем будет по переписке.

Здравствуйте, Марина!!! Просматривается, что вы вернетесь в Москву и удачно устроитесь на работу, желательно в банк, там вас будет ждать успех. Замужество просматривается в 2016 году, этого человека вы знаете, но пока не близко.

удачи вам и благополучия!!!

Лучше перейти, вам нужно будет многое поменять в своей жизни, в ближайшие полгода. Если не поменяете — само начнет рассыпаться, как карточный домик, возможно уже сейчас есть признаки.

Здравствуйте Марина, предпочтительнее для Вас переезд в Москву. Указание карт идет на переезд. Смена направления сферы работы, нежелательна, в Москве сможете устроится по специальности.  Хорошо адаптируетесь в Москве, обретете новые знакомства. В личной жизни оставите позади воспоминания и будете открыты для новой встречи. Замужество видится в 27 лет, будите счастливы.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Марина!

Вы будете работать в Москве.

Искать стоит в немного другой сфере. Лучше всего в банковской сфере.

Половинку будет шанс встретить в этом году. Велика вероятность встречи на работе в Москве.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!

У вас будет переезд немного отложенный, но состоится. Вы будете смотреть варианты имеющиеся на рынке труда. Остановитесь на последнем. Офисная деятельность. Поднимутся старые связи.

Где родились, там и пригодились.  В Москву приедете. Судьбу свою повстречаете именно  здесь.

Работать будете в Москве, в банке. В ближайшие три года новых встреч не ожидается, поэтому отношения будут с тем, кого уже знаете.

Добрый вечер! У вас будет шанс вернуться в Москву, но будут предложения и в Сочи, при чем вероятно, что для вас более выгодные. Переходить в банк не стоит, стоит искать в знакомой вам отрасли или смежные отрасли. Тк на новой работе у вас будет период приобретения новых знаний, который очень позитивно далее скажется на вашем финансовом благосостоянии

Замуж Вы выйдите в следующем году.

Работать в дальнейшем будите в г. Сочи.

Работу ищите в другой сфере, большего успеха добьетесь.