Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У меня... - вопрос №982652

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У меня брак на гране распада, растет трехлетний сын. С мужем произошла крупная ссора. Я с ребенком ушла. А теперь пытаюсь сохранить семью, а он не хочет. Что меня ждет и буду ли я снова с мужем.

Дополнение автора от 09.03.14 23:17:01

я родилась 28.02.1981 он 20.05.1976

Лучший ответ по мнению автора

Сообщите даты рождения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению карты не видят вашего воссоединения, по дате — у вас одинаковая энергетика и не происходит взаимообмена.Это и приводит к ссорам и разводам.