Здравствуйте!Мне 27 лет,я очень закомплексована,хотя... - вопрос №983022

Здравствуйте! Мне 27 лет, я очень закомплексована, хотя с другой стороны я не считаю себя не красивой, но чувствую себя не привлекательной для мужчин, иногда чувствую себя хуже других, например, глупее или по внешности хуже, хуже одетой… Скажите пожалуйста, как мне поднять свою самооценку? Как научиться себя чувствовать, привлекательной, сексуальной, уверенной в себе? Я читала книгу Луизы Хей «Исцели своюжизнь» и читая поняла что очень многое идёт с моего детства, довольно сложного.Сейчас пытаюсь менять свои мысли и всё такое, но у меня слабо получается… Как мне поднять свою внутреннюю самооценку? С чего начинать? Над чем работать? Помогите пожалуйста.Заранее спасибо!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Задавая вопросы на один вы уже ответили сами. Многое у вас идет из детства. Вам нужно подумать какие ситуации из детства смогли отразиться на вас сейчас? Какие были отношения с мамой и папой? Роль отца в жизни девочки очень важна. Как проходил ваш подростковый период? Вопросов много. Вы пишете, что у самой трудно получается справиться, поэтому  выберите специалиста, которому сможете довериться. Вам помогут обрести уверенность, гармонию и радость жизни. Предлагаю свою помощь. Удачи вам