Приморский край

Здравствуйте я проработала в магазине... - вопрос №983038

Здравствуйте.я проработала в магазине 2.5 года неофициально продавцом, после чего меня уволили.все это время ревизий не было.щас хозяйка спустя 2 месяца требует от меня возврат недостачи.имеет ли она на это право и что мне делать в этой ситуации.заранее скажу что трудовая моя при мне и никаких документов я не подписывала кроме фактур

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, добрый день.

Вас уволили с оформлением документов(приказ на увольнение)? с проведением инвентаризации? Если:

Вас  принимали и  увольняли без  надлежащего оформления документов, договор о матответственности Вы не подписывали, ревизии при Вашем уходе не проводилось-скажите им «До свидания», а можете и вообще не разговаривать с ними.

С уважением, Светлана.