Здраствуйте,уважаемые эксперты.нужна помощь. - вопрос №983628

300 p

скажите пожалуйста когда я встречу свою судьбу? какая эта девушка будет? я Александр(20.12.1993)изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Александр. Свою судьбу, то есть девушку с которой построите в дальнейшем семью, встретите еще не скоро, только в 2018 году. До этого будете встречаться с различными девушками. С 2015 года у вас будет всегда 2-3 девушки одновременно, потом все это надоест, вы определитесь и женитесь.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы можете женится хоть сегодня… Или вчера… ли завтра… но это будет лишь официоз… вы не готовы к браеку и ответственности… Минимум -5 лет… И тогда будет семья

в 2016году встретите она будет старше вас.

Здравствуйте.

Через годик или полтора у вас будет семья.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте.В 2016 году встретите свою любовь.В 2017 году замуж позовете.Очень умная и верная будет у вас жена, Александр.До этого еще будут отношения, но не стабильные.

Здравствуйте Александр! добивайтесь ту девочку которая вам нравиться! у вас все получиться! удачи!

Встреча у вас в этом году будет с девушкой, с которой вы построить сможете отношения.Но начало будет проблемным.В итоге есть возможность прийти к компромиссу.Но по судьбе ли этот человек это нужна очень серьезная диагностика.Ждите пока встречу и готовьтесь к ней.

Удачи!

Здравствуйте!!! Просматривается, что ваша любовь находится в вашем окружении, вы должны добиваться ее, вас ждут серьезные отношения.

Удачи Вам и счастья!!!

Жениться то не долго, вы в этом смысле быстрый, но вы к ответственности не готовы, любая трудность и вы разочаруетесь в браке, такие как вы — не постоянны. Вам созреть нужно, внутренне.

В 2016 году встретите свою любовь, будете с ней очень счастливы, официальный брак идет на 2017 год, до этого отношения будут несерьезные и не на долго.

Здравствуйте, Александр!

Девушка светлая, чуть полноватая, огненного знака, примерно ваша ровесница. Скорее всего вы ее уже знаете. С ней будут отношения, но не скоро еще.

Всех Благ!

Здравствуйте, девушка рядом с Вами видится темненькая, умная, острая на язык. С ней и у вас будут отношения. Начнуться несерьезно, но будут продолжительными. Года через два может и женитесь на ней.

Не делайте ненужных ошибок, тем более в этой ошибке учавствуют двое, а задействованы две семьи. Это не игра — семья и дети. Поступать нужно осознанно и с желанием  иметь детей. Семья создаётся только ради них. У вас много разных важных событий должно произойти, пока вы холост. Вам нужен опыт и зрелость. А так же опыт общения с девушками. А по фото я вижу, что вы человек не простой, у увас может быть дар, сильнейшая интуиция, руки у вас горячие, мысли как лазар. Что думаете, то и происходит. На любом расстоянии вы можете почувствовать что происходит и можете изменять эти события. Просто вы ещё не знаете об этом \. Поверьте мне и проверьте. Я никогда не ошибаюсь, если говорю, кто этот человек и какими силами обладает! Теперь по вашему вопросу. Женитесь поздно лет в 29. Удачно и будет двое детей. А сейчас ищите знания, опыт и копите психическую силу. Развивайтесь! В инт. есть практики, а дар есть !

Добрый вечер! Сейчас в вашем окружении есть интересные девушки, но ни одна из них не станет вашей женой. Брак даже не в течении этого полугода. Но может быть интересное знакомство, на которое стоит обратить внимание

Здравствуйте, Александр. Брак у Вас будет в течение 5 лет (после 25). А девушку для отношений встретите в следующем году. Но отношения не будут длительными. До 25 ничего серьезного не просматривается. Зато брак будет один и на всю жизнь, двое детей. Удачи Вам :)

Здравствуйте Александр! На данный период вы полностью готовы с одной стороны жениться, но с другой стороны вы привлекаете в свою жизнь и Судьбу не свою" половинку" — молодых девушек с нечестными намерениями по отношению к вам! В 2015 г. у вас будет возможность устроить свою личную жизнь с официальной семьей, но не поддавайтесь на лесть со стороны девушек! Подробно консультация платно. Удачи!

В конце этого года понравится девушка, которая будет занята, возможно замужняя, но отношений серьезных не видно.

ты не умеешь находить общий язык с женщинами — очень сложно тебе будет кого либо найти а того кого ты хочешь и подавно! Причина?!- пренебрежение чувствами других- все правильно я сказала Сашенька?!

добрый вечер)никого не слушайте года через 1,5 у вас налаживается семейная жизнь и очень удачно)

Здравствуйте.

Скоро встретите девушку светлую, обратите внимание на неё.

Всех благ.

В ближайшие три года новых важных встреч судьба вам не уготовила.

Вас ждёт очень светлая любовь в следующем году. Девушка чуть старше Вас, стройная, среднего роста, волосы русые, глаза светлые. А вот свадьбы раньше 19-го года не будет.

Счастья Вам!)