Такая проблема, создал виртуальную точку... - вопрос №983680

Такая проблема, создал виртуальную точку доступа, устройства с iOS, простые телефоны с доступом к вай-фай нормально подключаются и работают в интернете, но вот устройства на андроиде(смартфон и планшет) при подключении пишут «проблема аутентификации», в чем может быть проблема? ОС Windows 8.1

Ответы

Ошибка «Проблема аутентификации» может означать только одно, пароль введен не верно.