Люди помогите!Мне нужно решить один... - вопрос №983803

Люди помогите! Мне нужно решить один вопрос! уезжать к молодому человеку в другой город или нет… сложность состоит в том что если уеду потеряю стабильность, работу, надежного друга а с ним у меня все ли получится??? серьезные отношения и т д и работа???

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если мужчина в Вас действительно будет заинтересован, то он сам сорвется с места и приедет к Вам, без Ваших данных, поверхностный просмотр показал, что с ним Вас ждут-разочарование и ссоры, не теряйте то, что уже имеет свою стабильность в Вашей жизни, тот мужчина, что Вам по судьбе, найдет Вас сам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Судя по картам отношения у вас не сложатся, чувство на расстоянии и совместное проживание, это совсем другое. Я вам не советую срываться, бросать все, можете пожалеть.

Переезд у вас идет по судьбе, чтобы мы вам не посоветовали, вы все равно поедете и в ближайшие 1-3 месяца.

Нет, такие жертвы ради него делать не стоит, с ним будущего нет, а поездка у вас будет, но не к нему.Удачи!

дороги у вас нет в ближайшее время...