любовь - вопрос №984283

встречу ли я достойного мужчину для создания семьи, я была давно замужем, сыну 17 лет, сейчас рассталась с женатым любовником. Хочу купить дом(планирую, если денег хватит) и жить в нем с любимым мужчиной

Ответы

Здравствуйте Галина, пути для встречи такого мужчины у вас не закрыты, но Таро показывает, что придеться подождать. Такая встреча будет года через 2-3, со свободным мужчиной, который и будет Вашим спутником в жизни на долгие годы.

Удачи Вам!