Проблема с родом. - вопрос №984931

Здравия, ув. эксперты! Дело в том, что у меня комплексные проблемы, очень нужна помощь… Даже не знаю, с чего начать. Я сама эзотерик, в этом совсем недавно, всего пару лет. Вышло так, что из христианства я перешла в язычество: узрела там куда больше того, что мне близко по духу. Но было бы всё так просто… Оказывается, отрёкшись от христианства, яавтоматически отреклась от рода, ибо он весь был христианским. (я здесь пишу уже почти всё выясненное, ситуацию разбирали очень долго, группой магов), и перестал меня защищать. Мне тут самое важное — как вернуть его защиту? Ибо мои карты говорят, что это почти невозможно. Я уже просила у ХЭ прощения, сказала, что буду чтить христианство и уважать его, пересмотрела к нему отношение.

За этот период я попала в больницу 2 раза, с камнями в почках и геникологией. Проблемы до сих пор. Еще полнейший застой в магии, успехи прекратились, чистки не работают.

Еще на меня была сделана порча в 2013 году, очень сильная, об этом тоже узнали.

В общем, это очень кратко, долго не хочу расписывать. Узнали буквально всё, теперь очень хочу выяснить, что делать в этой ситуации. Буду благодарна.

Завгородняя Юлия Алексеевна, 04.11.1993, Харьков.

Ответы

Связи с религией здесь нет никакой — абсолютно! Множество целителей и магов работает с разными  эгрегорами. Проблемы со здоровьем никак не связаны с этим переходом. Порча действительнло была сделана. Вам всего 20 лет и чтобы идти в эзотерику должно быть призвание, а не блажь. То, что проблемы со здоровьем — это наказание — энергетика ноль.Значит всё брали на себя.Никакой работы по чистке я не вижу — её просто нет.Как висело всё на вас — так и висит.

Вы столько накрутили… что вас Свыше попросту остановили… до нужного периода… остальное нужно смотреть и тогда уж принимать решение что делать дальше...

Здравствуйте. сходите к батюшке, на причастие, ходите регулярно на службу. покреститесь. я думаю вам должно помочь

Юлия, Юлия… чернушка ты… на ночь ставь яйцо… читай молитву Верую.Псалом  26 12 раз в день до конца поста..

Здравствуйте Юлия.Вы совсем запутались, вот смотрите взяли отказались от БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА теперь на вольное плавание перешли, а ведь вот они есть заповеди и законы БОЖИИ их то ни кто не отменял, не зависимо верующий или не верующий. Чем верующий тот кто есть христианин отличается от того, кто не верующий. Вот смотрите вот она есть точка, вот они ваши проблемы, вы что пишите === За этот период я попала в больницу 2 раза, с камнями в почках и геникологией. === Дело в том, что у меня комплексные проблемы, ===христиане знают, что все болезни и проблемы, от грехов, видите вот они ваши болезни, значит есть грехи, и это не зависимо что вы верующая или не верующая, не верующая есть легкая добыча для врага, а что значит грех, а это значит что вот они есть заповеди, и законы БОЖИИ, и вот он ХРИСТОС он запрещает заниматься колдовством, магией, гаданием и т.д. и вот они есть заповеди их десять можете почитать вспомнить. Видите, если соблюдаешь, то уже находишься под защитой БОЖИЕЙ, а если захотел нарушить, то видите вот оно есть ослушание, что БОГ запрещает, то враг разрешает. Видите вот он ваш выбор, ваша свободная воля, вы хотите стать эзотериком, и эта свободная воля она настроена ослушаться БОГА ЛЮБОВЬ, потому уже БОГ он отходит от непослушного, уходит из сердца и дает возмоность врагу подступиться и поселиться в сердце. И уже на грех. уже враг ведет. Видите вот вы сейчас эзотерик, видите уже на это дело вас враг повел, как только вы стали эзотериком, то видите вы сразу же в другие законы переместились, теперь вы сами за себя отвечаете, теперь вам надо себя очищать самой, и утором, и днем и вечером, но видите как можно от врага очистить себя. которые в сердце в грехах, в ослушании ХРИСТУ поселился. Ни один эзотерик этого не может сделать, потому что враг он есть их папа. Видите вот они есть грехи пред БОГОМ через это враг вошел в сердце, поселилися в сердце, как бы да видите получилось так как вы хотите, вы стали эзотериком, а почему так получилось потому что БОГ ЛЮБОВЬ каждому человеку дал ДАР такой, что каждый человек есть творец своей судьбы, ну так вы захотели творить свою судьбу, вы что пишите === Вышло так, что из христианства я перешла в язычество: узрела там куда больше того, что мне близко по духу.=== только вы не узрели, что уже вас другая сила стала сопровождать, уже вас враг ведет, тот кто все отбирает да не дает, видите получилось так как вы хотите, сработал ДАР БОЖИЙ. вы сами решили свою судьбу, но только вы потерли БОГА из своего сердца, а что значит потерять БОГА из своего сердца. Вот смотрите не было вас на земле, вы еще не родились, не было и ЛЮБВИ ваших родителей к вам, как только вас зачали, как только вы родились, то вот она сразу же ЛЮБОВЬ родителей есть к вам. Видите родители ваши сами не сделали ЛЮБОВЬ к вам, родители ваши получили в ДАР ОТ БОГА ЛЮБОВЬ к вам. Вот так БОГ вас пришел сопровождать с рождения в этот мир, видите вы не одна в этот мир пришла, вас БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС привел, и в начле через ЛЮБОВЬ родителей вас опекал. Видите вы ведь совсем были немощны, и вот как о вас заботились ваши родители, по ЛЮБВИ к вам. Видите как вас БОГ ЛЮБОВЬ опекал, ни чего ведь вы не могли, но видите ни сеяли ни жали, не работали, но все имели, видите вас БОГ ЛЮБОВЬ всем снабдил и обеспечил. Вот так ваши родители вас с помощью БОЖИЕЙ вытаскивали из немощи. А еще за время воспитания ваши родители должны были дать вам такое воспитание, что бы уже ХРИСТОС он жил уже в вашем сердце, родители должны были дать вам христианское воспитание, потому родители вам должны были показать, что такое плохо и что такое хорошо, вы должны были знать заповеди БОЖИИ. и вы их должны не нарушить. Видите вы должны принимать по жизни, всегда были такое решение, такая ваша свободная воля должна быть, что бы ХРИСТОС всегда оказывался в вашем сердце, как бы получается, что вот с рождения БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС вас окружал ЛЮБЯЩИМИ вас, и через это защищал вас, давал вам все необходимое, в том числе и здоровье, а вот когда вы уже взрослая, вы должны были стать носителем ХРИСТА уже в своем сердце. Видите все БОГпредусмотрел. вы есть крещеная, вы были христианка. значит вы были вхожи в церковь, значит вы могли всегда получить помощь, вы могли следить за состтоянием своего сердца так, как это делают христиане, и если вдруг согрешили, потеряли БОГА ЛЮБОВЬ из сердца, вы всегда могли БОГА ЛЮБОВЬ в своем сердце восстановить через обряды. Видите БОГ ЛЮБОВЬ все предусмотрел, потому это он вам подарил жизнь, вас подарил вашим родителям, и у БОГА ЛЮБВИ есть план на вашу жизнь. уже дальше родители их уже рядом нет, а вот он БОГ ЛЮБОВЬ тот кто привел в этот мир, он и сопровождает, так воспитали. И вот вы уже взрослая, и вы что делаете, вы берете и отказываетесь от БОГА ЛЮБВИ, и вот он ваш выбор, вы берете и удаляетесь от БОГА ЛЮБВИ. Видите вы удалилсь от того, кто вас привел в этот мир, кто вас защищал. Вы же видите где есть ЛЮБОВЬ тут как тут и враг, и он тоже хочет жить в сердце, а как враг может попасть в сердце, а враг попадает в сердце, если нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, вот они есть ворота через которые враг входит в сердце, а когда враг входит в сердце, то видите БОГ он покидает сердце. видите так меняется состояние сердца в худшую сторону, вот оно ваше ослушание, ваш выбор, и все уже вас враг ведет, у врага котрольный пакет управления вашей жизнью, вашими делами. А когда враг входит в сердце, то видите у врага наши расстройства, наши мучения, наш ад на земле и на небе, это есть урожай врага, это есть план врага на нашу жизнь Когда враг входит в сердце, когда подкапливает свои силы в грехах в сердце, когда врага становится больше, а больше враг становится, потому что уже не христианин, уже не следишь за состоянием сердца, не очищаешь свое сердце от грехов, значит от врага, то враг он уже только может прибавляться в сердце, то уже враг он начинает выискивать, на чем бы побольше можно было снять урожай, видите вот они ваши болячки, то одна то другая, а может еще что есть, что вас расстраивает. Видите вот и попались врагу, теперь то как быть, что бы ваше здоровье поправилось, надо от врага избавиться, надо очистить свое сердце от грехов, значит от врага, а как можно очистить свое сердце от врага, если сам берешь и не бросаешь грех, сам взял к врагу прилепился. Видите вот они эзотерики, вот она есть энэргетика, гоняют они ее туда сюда в себе, да и в тех, кого думают что лечат, а ведь от греха то, а значит от врага не могут очистить свое сердце, и сердца тех.кого лечат, потому враг с одной болячки в другую переходит, или из одни неприятностей в другие поселяется, и силы в сердце не теряет. Видите в чем дело, враг силы не теряет, если даже вы руками вылечите себя от одной болячки, то враг он в силе он в сердце, а у врага план на нашу жизнь, помучить порасстраивать, то уже завтра другая болезнь, по такой же силе тут как тут. А еще бывает враг в невидимую болезнь переходит, в рак и т.д. уже думают что полечили, в ладоши хлопают прославляют эзотерика, а враг то он в сердце же живет себе припеваюче, и потом резко вылазит в другой болезни, и за месяц расправляется с человеком. Видите, вот вы эзотериком стали, то уже получается, что с врагом своими силами боритесь, а вот христиане стараются расправиться с врагом силой БОЖИЕЙ, потому знают христиане что враг силен, а человек немощен его победить, а ведь враг это есть бывший архангел, его победить может ХРИСТОС. А ХРИСТОС только вам начнет помогать, когда вы начнете отказываться от греха. Отказавшись грешить, вы дадите право БОГУ ЛЮБВИ очистить ваше сердце от врага, от грехов. Видите а ваша свободная воля настроена на грех против БОГА. вы продолжаете эзотерикой заниматься и с врагом этим делом занимаетесь, потому БОГ он получается по отношению к вам находится внешне, вас слышит, но помочь вам не может, потому что, что бы БОГ ЛЮБОВЬ вам помог, вам надо его поселить в своем сердце. А поселить в своем сердце ХРИСТА вы можете только по христиански, а для этого надо быть христианкой, и надо вести христианский спасительный образ жизни. вы вот что пишите === Я уже просила у ХЭ прощения, сказала, что буду чтить христианство и уважать его, пересмотрела к нему отношение. === видите вы как все эзотерики они тоже все чтят да еще ходят в церковь, и батюшки у них в друзьяих ходят, только не хотят откзаться от греха, и не хотят поменять состояние своего сердца. Видите тут вы тоже заблуждаетесь. надо ХРИСТА в сердце селить, а у вас опять внешние атрибуты, вы чтите, но не хотите отказаться служить грехами на врага, а значит и не хотите что бы БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТСОС поселился в вашем сердце и помог излечить ваши болезни, и помог вам наладить вашу жизнь Когда христиане попадают как вы попали, вылазят разные болезни, нарвался на расстройства, на мучения, на депрессии разные, потерял мир в сердце, радость от жизни, то христиане понимают, что в сердце есть непорядок, в сердце враг в грехах попал, и сердце уже получается больное, то христиане идут в церковь, идут ко ХРИСТУ и стараются полечить свое сердце. Вот они ваши болезни телесные, а в болезнях враг находится, его сила дает болезни, вы же этого не хотите, видите вы думаете, что это порча, и ее на вас кто то нагнал, но видите болезни от грехов, враг по другому входит в сердце, враг через грех входит в сердце. а потом уже становится способным выдать болезнь на тело, тут ближние то не при чем, а если вы думаете что порча, а это значит кто то ее наслал на вас, то видите вы что делать начинаете, вы начинаете искать внешнего врага, кто порчу наслал, а это опять же путь ко греху, опять же нарушаются многие заповеди БОЖИИ, в том чилсе главная заповедь о ЛЮБВИ. вторая часть ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. Уже кругом все в подозрение попадают, начинается поиск внешнего врага, и тут уже ЛЮБОВЬЮ не пахнет. Видите какой путь получается, опять прирастаешь грехами, опять врага становится в сердце больше, и уже прибавка в мучениях и расстройствах будет, а христиане когда попадают в такую ситуацию как вы то уже думают не о порче, тут враг в грехах попал в сердце, и начинают разбираться с врагом которые есть в своем сердце, который через грех поселился в своем сердце. Видите вот они ваши неприятности, и вот они есть два пути как с этим боротся. Один путь христианский путь, от чего вы отказались, то надо идти к БОГУ ЛЮБВИ менять состояние своего сердца через обряды, надо очищать свое сердце от грехов, от врага через исповедь и покаяние, и надо поселять в своем сердце ХРИСТА через причащение,. а другой путь, это искать внешнего врага, и с ним воевать, и тут злоба она только множится будет, а потом руками водят вокруг себя очищаются, только от врага то не очиститься, враг он есть живой, и он просто в другую болезнь, или в другие неприятности поселится, и будет продолжать мучить расстравать. Вы вот что пишите === Мне тут самое важное — как вернуть его защиту?=== понятно, что враг он вас не защитит, а вот БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС который вас такую немощную с рождения всегда защищал, он и сегодня вас может защитить, потому вот он вам путь, как надо получить защиту БОЖИЮ, уже когда вы есть взрослая. Просто вам надо начать вести христианский спасительный образ жизни, вы же крещеная, то вспомните это, заимейте себе духовника священника, и начните у его наблюдаться, с ним советоваться. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, вы наврное это знаете, вот он путь, по которому ХРИСТОС может войти в сердце, и дать в сердце мир радость, здоровье благополучие, счастье, но прежде чем принять ДАР ЛЮБВИ через причащение, надо очистить свое сердце от грехов, от врага на исповеди и покаянии. Видите надо еще место найти для БОГА ведь когда то вы так решили, и была ваша свободная воля, нарушить заповеди и законы БОЖИИ, изменить БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, через это дали врагу возможность поселится в вашем сердце и вести вас, позволили врагу быть вашим духовным папой, потому уже сегодня нужно поменять свою свободную волю, надо захотеть быть РАБОЙ БОЖИЕЙ. Видите христиане ЧЕРЕЗ ОБРЯДЫ, сразу же корень всех непрятсностей старются вырвать из своего сердца. Потому на исповеди и покаянии надо найти чем согрешил пред БОГОМ у вас много что видно, чем вы согрешили пред БОГОМ, видите понятно, отказались от ХРИСТА, видите надо себя ворачивать, надо стать ближе к БОГУ ЛЮБВИ, к его дарам. и уже если нашел, что вот они есть заповеди их и нарушил, то видите уже нашел, от чего болезнь имеешь, вот она есть причина болезней, и не одной, вот она причина всяких расстройств мучений, то уже наверно ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, видите нужно ваше покаяние, а еще надо отказаться служить грехами на врага, на исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА, и сердце оно очищается, а это значит враг уходит из сердца, и уже на причащение ХРИСТОС войдет в сердце, в те участки которые очистил от грехов. Видите вот так вам надо начать трудиться над состоянием своего сердца. Вот так надо поменять состояние своего сердца, вот так надо что бы грехов. а значит врага убавилось в сердце, и вот так надо что бы ХРИСТА добавилось в сердце. Вот она есть подсказка эзотериков, что надо читать молитвы, надо ходить в церковь, но видите опять тут обман заложен, да внешне это можно делать, но видите состояние сердца оно не меняется, получается как волк в овечьей шкуре, ведешь прием колдуешь, обманываешь народ, и в то же время и в церкви находишься, видите снаружи все пристойно, а по состоянию сердца враг ведет, что бы БОГ ЛЮБОВЬ вошел в в сердце, то надо уже по другому ходить в церковь, надо ходить в церковь как в больницу, в начале надо очистить свое сердце прежде от грехов, от врага а это сделать можно на исповеди и покаянии, надо на исповеди и покаянии отказаться колдовать, заниматься магией, а еще надо просмотреть и другие заповеди. может что то другое нарушил, а если этого не сделал, не подал свет на врага, не отказался ему служить грехами, то враг он не уйдет из сердца. Получается пришел в церковь с врагом, и ним же и ушел, для народа христианин, а враг в сердце живет и продолжает творить беззаконие через своих рабов. Получил же что хотел от врага, захотел лечить лечишь, только вот он есть грех, а в грехе враг в сердце, ему подчинен, а за грех отвечаешь уже, вот они труды врага. и уже врагу нужен урожай снять со своего раба, раз БОГА недостача в седце, то уже как враг сделает, как враг хочет так и будет расправляться мучить расстраивать лишать чего то, кого то и т.д. Видите все эзотерики они в опасности находятся, потому враг и их не пожалеет ни одной души, потому враг он в сердце и поселяется, что бы уже тут на земле сотворить ад, а еще и с таким состоянием сердце в свой мир мук планирует увести. С одной стороны будет давать, а сдругой стороны будет наносить удары, чем больше в сердце будет врага, тем тяжелей удары будет наносить. Потому видите надо стараться менять состояние своего сердца через обряды. А если исповедь и покаяние не сработают, если не подал свет на свои грехи, если не покаялся в грехах, если не отказался служить грехами на врага, значит враг не уйдет из сердца, значит БОГУ ЛЮБВИ не куда будет войти. Значит и помощи не получить. А если получится поменять состояние своего сердца, и если ХРИСТОС поселится в сердце. то уже БОГ ЛЮБОВЬ другую работу даст, видите вот они эзотерики дают совет идти в церковь, сами ходят, и грешат пред БОГОМ, значит ходят и не меняют состояние своего сердца, БОГ на грех не поведет, если через обряды поселить ХРИСТА в сердце, то уже дары БОЖИИ сработают другие, уже надо вспомнить, на какую специальсность ЛЮБЯЩИЕ родители выучили, видите уже пути другие БОГ ЛЮБОВЬ положит. А так что бы колдовать, да еще что бы ХРИСТОС жил в сердце. этого не получится, враг не даст этого сделать. Потому тут надо сделать выбор, видите когда то ваша свободная воля, вас лишила доступа к БОГУ ЛЮБВИ его дарам, видите сегодня уже надо отказаться служить врагу, способностями, те которые враг дал. Вы же видите мир то в сердце потеряли, и уже здоровье начал враг отбирать, значит враг прибавляет в сердце, значит грехи растут, и как от их избавиться вы не знаете, вы себя отрезали от БОГА, потому как вернуть свое здоровье мир в сердце. радость не знаете, а вернуть то может ХРИСТОС, то что потерял. а что бы ХРИСТОС вернул, надо ХРИСТА поселить в свое сердце, а поменять состояние своего сердца можно, если ведется христианский спасительный образ жизни, а для этого надо на исповеди и покаянии, отказаться от греха, значит от услуг врага, и после того, как сердце очиститься на исповеди и покаянии, только тогда БОГ ЛЮБОВЬ может поселится в сердце через причащение,, только тогда прийдет помощь. Потому уже может получаться как у христиан, ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Простите. БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.