отношения - вопрос №98525

страх перед первым сексом, это нормально? и как его избавится? что для этого нужно делать?

Дополнение автора от 17.07.11 14:55:08

парень 20 лет, православный

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи Вам!

Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать хотя бы: Ваш пол, возраст и вероисповедание. Обратитесь в чат к психологу, которому сможете довериться и расскажите, что конкретно пугает Вас в данной ситуации. Ирина.